Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вагинальные свечи Клион Д

Такая проблема, ходила к гинекологу, прописала свечи Клион Д и антибиотики Гайро. В 1 день вставила свечку, все хорошо было, не жгло, ни зуда. на след. день вечером закружилась голова, вытошнило 3 раза, очень было плохо. Сейчас просто плохое состояние, тянет вниз, жидкий стул. В Клион Д в побочных эффектах есть тошнота,рвота.. это значит они мне не подходят?? что делать? к врачу записаться могу только через неделю. Может кто принимал их?

Ответы (3) Ответить
  • у меня все нормально было.даже не знаю что сказать.

• Реклама

• А антибиотики пьете? Просто я никогда не слышала о такой реакции на свечи, может, у вас печень или поджелудочная не в порядке, а после антибиотиков состояние так ухудшилось? От антибиотиков такое может быть, у меня не в порядке поджелудочная, и однажды пришлось срочно рвать зуб мудрости - я даже от обезбаливающего чуть не померла, именно и тошнило, и плохо было

• Вот со свечами выписали Гайро-антибиотики.. может вообще от них? я даже незнаю про поджелудочную, вроде живот то не болел особо никогда..

Гость

А антибиотики пьете? Просто я никогда не слышала о такой реакции на свечи, может, у вас печень или поджелудочная не в порядке, а после антибиотиков состояние так ухудшилось? От антибиотиков такое может быть, у меня не в порядке поджелудочная, и однажды пришлось срочно рвать зуб мудрости - я даже от обезбаливающего чуть не померла, именно и тошнило, и плохо было

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье