Гость
Статьи
повышен пролактин

повышен пролактин

всем привет)
вчера узнала что повышен пролактин, назначили достинекс, кто пользовался?
если результаты? смогли забеременеть после него?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добротный паллиатив, если подготовка к сдаче анализа прошла правильно, то паллиатив скорее всего выбран правильно.
про патогенетическое и этиотропы (Меры и препараты, возможно вмешательства) трясите доктора.

Гость
#2
Гость

добротный паллиатив, если подготовка к сдаче анализа прошла правильно, то паллиатив скорее всего выбран правильно.
про патогенетическое и этиотропы (Меры и препараты, возможно вмешательства) трясите доктора.

Ну как же Оно задолбало в каждой мед теме, а...

Гость
#3

Да, только с дозировкой осторожнее, я за 2 месяца так сильно уронила показатели, стали ниже нормы, помню у меня вечный туман в голове был, и голова болела. Дозировка 2 таблетки в неделю. На мрт не отправляли? И анализы гипофиза сдать?

Гость
#4

Я пила берголак и забеременела через 2 мес

Гость
#5
Гость

Да, только с дозировкой осторожнее, я за 2 месяца так сильно уронила показатели, стали ниже нормы, помню у меня вечный туман в голове был, и голова болела. Дозировка 2 таблетки в неделю. На мрт не отправляли? И анализы гипофиза сдать?

мне назначили по пол таблетки 2 раза в неделю, никуда больше не отправляли

Гость
#6
Гость

Гостьдобротный паллиатив, если подготовка к сдаче анализа прошла правильно, то паллиатив скорее всего выбран правильно.

про патогенетическое и этиотропы (Меры и препараты, возможно вмешательства) трясите доктора.

Ну как же Оно задолбало в каждой мед теме, а...

господи, ну что ты тут сидишь тогда, а?
несмотри, не читай, забейся в угол..
пишут, не пишут, не твое дело, не отвечай...

Сергей Столяров
#7

А причину повышения пролактина не назвали? Это часто возникает от работы с компьютером. Из-за влияния компьютера снижается выработка мелатонина. а он контролирует уровень пролактина.
Вы вероятно очень чувствительны к излучения телевзора , компа. Смотрите мою страницу raduga-st.com там и мои контакты. С полной ответственностью.

Гость
#8

Сделайте ренген и сдайте правильно анализы. Была неудачная беременость после которой сдавала все анализы и был выявлен повышенный пролактин, так е назначили достинекс, мои рассказы, что забеременила я сразу и возможно просто не правильно подготовилась к анализу и можно ли его мне пересдать и сделать ренген, мне сказали что бы я не умничала и пила таблетки, врачу же виднее. Стала пить, пролактин снизился, опять забеременила и опять неудача, когда стала готовиться к следующей беременности, так же пошла сдавать анализы, никаких таблеток не пила, просто правильно сдала анализ, исключила секс за несколько дней. не нерничала, не занималась спортом и накакой тяжелой работой, проснулась за 3 часа до сдачи анализа, и вуаля у меня пролактин оказался в норме, и даже не на ее верхней границе, а в середине нормы. То что перед тем как пить такие вредные таблетки лучше еще раз персдать анализ и сделать ренген.

Гость
#9

У меня повышен тестостерон, и я худая, т.е в норме 44 размер одежды, жранть меньше нужно, а не сваливать все на тестостерон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10
Гость

всем привет)
вчера узнала что повышен пролактин, назначили достинекс, кто пользовался?
если результаты? смогли забеременеть после него?

Я принимаю "Достинекс" 1/4 таблетки 2 раза в неделю, т.е. 2 таблетки в месяц. Наряду с "Достинексом" также пью "Метформин" (вообще он для диабета), вес мой в норме, говорят, что в тандеме эти лекарства дают хороший эффект. Пролактин за 3 недели снизился с 33 до 8 (норма 4-24). Принимаю всего месяц. Самочувствие не очень - постоянно тошнит (скорее от метформина), болит голова (аденома), запор. Врач сказала, что если проблема только в пролактине, тогда беременность наступит очень скоро. Я сдавала анализы на гормоны, проверяла проходимость труб, муж сдавал спермограмму, все в норме кроме пролактина и гормона ДГАЭ-С. У меня СПКЯ первичный. Своего цикла нет. Буду надеяться , что это поможет. Удачи вам, девочки, в планировании.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: