Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

повышен пролактин

всем привет)
вчера узнала что повышен пролактин, назначили достинекс, кто пользовался?
если результаты? смогли забеременеть после него?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • добротный паллиатив, если подготовка к сдаче анализа прошла правильно, то паллиатив скорее всего выбран правильно.
    про патогенетическое и этиотропы (Меры и препараты, возможно вмешательства) трясите доктора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

добротный паллиатив, если подготовка к сдаче анализа прошла правильно, то паллиатив скорее всего выбран правильно.
    про патогенетическое и этиотропы (Меры и препараты, возможно вмешательства) трясите доктора.

Ну как же Оно задолбало в каждой мед теме, а...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, только с дозировкой осторожнее, я за 2 месяца так сильно уронила показатели, стали ниже нормы, помню у меня вечный туман в голове был, и голова болела. Дозировка 2 таблетки в неделю. На мрт не отправляли? И анализы гипофиза сдать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пила берголак и забеременела через 2 мес

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, только с дозировкой осторожнее, я за 2 месяца так сильно уронила показатели, стали ниже нормы, помню у меня вечный туман в голове был, и голова болела. Дозировка 2 таблетки в неделю. На мрт не отправляли? И анализы гипофиза сдать?

мне назначили по пол таблетки 2 раза в неделю, никуда больше не отправляли

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьдобротный паллиатив, если подготовка к сдаче анализа прошла правильно, то паллиатив скорее всего выбран правильно.
    Ну как же Оно задолбало в каждой мед теме, а...

господи, ну что ты тут сидишь тогда, а?
    несмотри, не читай, забейся в угол..
    пишут, не пишут, не твое дело, не отвечай...

Нравится0
    Не нравится0
  • А причину повышения пролактина не назвали? Это часто возникает от работы с компьютером. Из-за влияния компьютера снижается выработка мелатонина. а он контролирует уровень пролактина.
    Вы вероятно очень чувствительны к излучения телевзора , компа. Смотрите мою страницу raduga-st.com там и мои контакты. С полной ответственностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделайте ренген и сдайте правильно анализы. Была неудачная беременость после которой сдавала все анализы и был выявлен повышенный пролактин, так е назначили достинекс, мои рассказы, что забеременила я сразу и возможно просто не правильно подготовилась к анализу и можно ли его мне пересдать и сделать ренген, мне сказали что бы я не умничала и пила таблетки, врачу же виднее. Стала пить, пролактин снизился, опять забеременила и опять неудача, когда стала готовиться к следующей беременности, так же пошла сдавать анализы, никаких таблеток не пила, просто правильно сдала анализ, исключила секс за несколько дней. не нерничала, не занималась спортом и накакой тяжелой работой, проснулась за 3 часа до сдачи анализа, и вуаля у меня пролактин оказался в норме, и даже не на ее верхней границе, а в середине нормы. То что перед тем как пить такие вредные таблетки лучше еще раз персдать анализ и сделать ренген.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня повышен тестостерон, и я худая, т.е в норме 44 размер одежды, жранть меньше нужно, а не сваливать все на тестостерон

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

всем привет)
    вчера узнала что повышен пролактин, назначили достинекс, кто пользовался?
    если результаты? смогли забеременеть после него?

Я принимаю "Достинекс" 1/4 таблетки 2 раза в неделю, т.е. 2 таблетки в месяц. Наряду с "Достинексом" также пью "Метформин" (вообще он для диабета), вес мой в норме, говорят, что в тандеме эти лекарства дают хороший эффект. Пролактин за 3 недели снизился с 33 до 8 (норма 4-24). Принимаю всего месяц. Самочувствие не очень - постоянно тошнит (скорее от метформина), болит голова (аденома), запор. Врач сказала, что если проблема только в пролактине, тогда беременность наступит очень скоро. Я сдавала анализы на гормоны, проверяла проходимость труб, муж сдавал спермограмму, все в норме кроме пролактина и гормона ДГАЭ-С. У меня СПКЯ первичный. Своего цикла нет. Буду надеяться , что это поможет. Удачи вам, девочки, в планировании.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье