Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка 3 дн

Здравствуйте, у моей сестры задержка месячных 3 дня. ей 16 лет, беременности естественно быть не может, это 100%. мне она всегда рассказывает все. к врачу решили обратиться через неделю или 5 дней если месячные так и не пойдут. симптомов месячных нету. с чем это может быть связано? может какой-нибудь гормональный сбой? если кто-то сталкивался посоветуйте что-нибудь, очень прошу.

Ответы (3) Ответить
  • Если беременность исключаете на 100%, то сбой месячных может быть из-за чего угодно. Неправильное питание, недосыпание, стрессы, нервные переживания, смена климата, на гормональном фоне. Мне при сбоях когда-то врач назначила "Циклодинон", препарат на травах, пила его три месяца, сейчас все по часам. Обратитесь к врачу.

• Реклама

• я думаю в 16 лет 3х дневная задержка вообще не должна волновать, тем более если беременность полностью исключается. гормональный фон еще до конца не сформировался

• Гость

я думаю в 16 лет 3х дневная задержка вообще не должна волновать, тем более если беременность полностью исключается. гормональный фон еще до конца не сформировался

я с вами согласна ,просто она говорит, что до этого все нормально было, максимум день +-, а сейчас даже симптомов нету.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь