Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ярина плюс первы месяц приема

После медикаментозного аборта по указанию врача пила "Регулон",пропала всю пачку, и с первого дня месячных начала прием Ярины плюс, нужно ли дополнительно предохраняться в первые семь дней?

Ответы (5) Ответить
  • В первые 7дней приема ОК нужно дополнительно использовать презерватив. Это правило для всех ОК, не только Ярины.

• Реклама

• Ирина

В первые 7дней приема ОК нужно дополнительно использовать презерватив. Это правило для всех ОК, не только Ярины.

А если в предыдущем месяце я принимала другие ОК, то тоже надо предохраняться?

• Наталья

А если в предыдущем месяце я принимала другие ОК, то тоже надо предохраняться?

вообще не нужно но если боитесь то до 15 дня используйте дополнительные методы контрацепции. а вообще ярина не лучший препарат он мне сбил весь гормональный фон я забеременеть не могу уже 2 года(((((

• Если начать прием ок в первый день месячных то предохраняться не нужно а если на 2-3 то нужно 7 дней

• Гость

вообще не нужно но если боитесь то до 15 дня используйте дополнительные методы контрацепции. а вообще ярина не лучший препарат он мне сбил весь гормональный фон я забеременеть не могу уже 2 года(((((

Вы уверены, что дело в ярине? Что врачи говорят?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь