Гость
Статьи
Я не знаю что со мной

Я не знаю что со мной

Мне 18, живу с молодым человеком ПА регулярный. И что-то случилось. Пять дней назад начало мазать немножко кровью, три дня помазало и перестало. Очень много ем если не поем за 4 часа кроме ночи начинает тянуть живот. Тошнит практически от любой пищи. И рхототто суп с вареньем, то две банки соленых помидоров с фруктовым льдом. То курицу копченую с тем же фрукт.льдом. Безумная слабость засыпаю на ходу, стала просыпаться рано утром и в течении дня по три раза вырубает. Что со мной?

Валерия
40 ответов
Последний — Перейти
Katty
#1

Беременность

Валерия
#2
Katty

Беременность

думаешь????

Гость
#3
Валерия

Мне 18, живу с молодым человеком ПА регулярный. И что-то случилось. Пять дней назад начало мазать немножко кровью, три дня помазало и перестало. Очень много ем если не поем за 4 часа кроме ночи начинает тянуть живот. Тошнит практически от любой пищи. И рхототто суп с вареньем, то две банки соленых помидоров с фруктовым льдом. То курицу копченую с тем же фрукт.льдом. Безумная слабость засыпаю на ходу, стала просыпаться рано утром и в течении дня по три раза вырубает. Что со мной?

а тест не пробовала сделать?) ну или подцепила от своего мч заразу какую нибудь )

Валерия
#4
Гость

а тест не пробовала сделать?) ну или подцепила от своего мч заразу какую нибудь )

заразы точно быть не может, а тестам я не верю, поэтому не хочу а ближайшее узи через месяц, платно пока финансев нет.

#5
Валерия

заразы точно быть не может, а тестам я не верю, поэтому не хочу а ближайшее узи через месяц, платно пока финансев нет.

ну, раз тестам не верите, то нужно подождать 9мес и всё станет ясно!)))

Откуда такие дикие берутся, кто-нибудь знает?

Katty
#6

Все подружки при беременности ели очень часто,и продукты которые я например бы не рискнула есть -типа бутерброда с селедкой и сладким печеньем и джемом и т.д ,обмен вещест слишком быстрый становится, вот и едите каждые 3-4 часа.

Katty
#7

а вобще лучше действительно сделать тест, все таки точность -99,5%, а если не верите потом сходить к врачу.

В
#8

Ну и сиди, как ***, жди узи, если тестам не веришь.

Валерия
#9
Katty

а вобще лучше действительно сделать тест, все таки точность -99,5%, а если не верите потом сходить к врачу.

ну а какой тест лучше всего сделать?

Валерия
#10
В

Ну и сиди, как ***, жди узи, если тестам не веришь.

потому что очень много тестов обманывают

Katty
#11

Валерия , абсолютно любой ,они сделаны все по одинаковому ,разница только во внешнем виде ,так что покупайте самые дешовые , я лично покупаю такие......мч мне все время покупает дорогие если вдруг какие подозрения ,но я лично не вижу смысла!

Травка-муравка
#14
Полынь горькая

ну, раз тестам не верите, то нужно подождать 9мес и всё станет ясно!)))

Откуда такие дикие берутся, кто-нибудь знает?

Фиг их знает, но в головой явно не порядок ))))

Гость
#15

Девочка просто боится узнать что беременна,а после 12 недель на узи все ей скажут,а аборт уже поздно,вот и разведет парня.Может я и не права,но очень похоже.

#16

это беременность 99,99%

Гость
#17

Мне поХ уй, что с тобой.

Гость
#18
Гость

а тест не пробовала сделать?) ну или подцепила от своего мч заразу какую нибудь )

а от какой заразы, передающейся половым путём ,жрать начинают???

Гость
#19

это может быть гастрит, диабет, вич, рак. идите к врачу

Гость
#20

у нее на узи денег нет как она собралась ребенка ростить

Валерия
#21
Гость

Девочка просто боится узнать что беременна,а после 12 недель на узи все ей скажут,а аборт уже поздно,вот и разведет парня.Может я и не права,но очень похоже.

девочка боится узнать что она не беременна так же как и ее жених

Валерия
#22
Гость

у нее на узи денег нет как она собралась ребенка ростить

Зарплата только после праздника, а это во вторник еще так долго я не вынесу ожидания

Валерия
#23
isterikagirl

это беременность 99,99%

я очень на это надеюсь

Бла-бла
#24

нет денег на узи, так на аборт найдешь?

Бла-бла
#25
Валерия

я очень на это надеюсь

ты уверена? жить не жила, зато рожать собралась. ***** малолетки

Валерия
#26
Бла-бла

ты уверена? жить не жила, зато рожать собралась. ***** малолетки

во-первых зачем мне аборт если мы хотим ребенка!? во-вторых я не собираюсь разводить разговоры о моем возврасте и о моей жизни

Гость
#27

Автор, ну ей Богу. Сношаться с мужиком - Вы взрослая, а знать элементарные вещи в области гинекологии, такие как кровь на ХГЧ - это лишнее?
Сдайте кровь и уж она точно покажет, есть ли беременность. Тут ошибки быть просто не может.
Узи, даже если есть беременность, покажет еще нескоро, а кровь - уже покажет.

Но мне кажется, нет никакой беременности, просто Вы себя накрутили и психосоматически уже начало проявляться желание беременности в виде извращенных гастрономических пристрастий.
Автор, у Вас задержка сколько?

Бла-бла
#28
Валерия

во-первых зачем мне аборт если мы хотим ребенка!? во-вторых я не собираюсь разводить разговоры о моем возврасте и о моей жизни

ты еще раз показываешь,что ты *** малолетка.надеюсь, твой парень постарше тебя.а то разведетесь и одна с ребенком останешься.начнешь гулять, оставишь матери.сирота вырастет

Валерия
#29

Господи какие вы все негативные люди будьте проще и позитивнее и жизнь покажется лучше :-) спасибо тем кто адекватно ответил, а те кто нет удачи вам и помните, что жизнь позитивная штука, а негатив портит все ее прекрасные моменты ;-) :-) всем добра

Гость
#30

причем тут ваш разыгравшийся аппетит и недельная беременность ??!!! к вас проблемы с жкт раз тошнит. и да - тест стоит от 8 до 100 рублей (узи 350-500) у вас нет таких копеек? тогда и правда на что растить собираетесь? у меня тест показал слабую (еле видимую на свету полоску - в первую неделю) а еще через неделю - на узи увидели. тогда на тесте более видная полоска стала.

Гость
#31

и да при начавшейся беременности у большинства аппетит наоборот падает или остается прежним.

Валерия
#32
Гость

причем тут ваш разыгравшийся аппетит и недельная беременность ??!!! к вас проблемы с жкт раз тошнит. и да - тест стоит от 8 до 100 рублей (узи 350-500) у вас нет таких копеек? тогда и правда на что растить собираетесь? у меня тест показал слабую (еле видимую на свету полоску - в первую неделю) а еще через неделю - на узи увидели. тогда на тесте более видная полоска стала.

а при чем тут недельная беременность я об этом не говорила тест стоит от 150 рублей, узии стоит 2800 самое дешовое зарплата во вторник раньше никак вот и решила узнать что это может быть и стоит ли вообще думать о гинекологе

Гость
#33
Валерия

девочка боится узнать что она не беременна так же как и ее жених

Я рада,что Вы вдвоем хотите ребенка.Бог Вам в помощь.Не обижайтесь,я не хотела Вас обидеть,просто,когда любят,такие вопросы не задают.

Валерия
#34
Гость

Я рада,что Вы вдвоем хотите ребенка.Бог Вам в помощь.Не обижайтесь,я не хотела Вас обидеть,просто,когда любят,такие вопросы не задают.

я не обижаюсь всякое можно подумать)))) но мы очень хотим ребенка и поэтому в каждом симптоме ищем повод

Валерия
#35
Гость

Я рада,что Вы вдвоем хотите ребенка.Бог Вам в помощь.Не обижайтесь,я не хотела Вас обидеть,просто,когда любят,такие вопросы не задают.

я не обижаюсь всякое можно подумать)))) но мы очень хотим ребенка и поэтому в каждом симптоме ищем повод

Гость
#36
В

ПА регулярный. Пять дней назад начало мазать кровью, три дня помазало и перестало. Очень много ем если не поем за 4 часа кроме ночи начинает тянуть живот. Тошнит практически от любой пищи. И рхототто суп с вареньем, то две банки соленых помидоров с фруктовым льдом. То курицу копченую с фрукт.льдом. слабость засыпаю на ходу, стала просыпаться рано утром и в течении дня по три раза вырубает.

Это могло быть имплантационным кровотечением.
Это могло быть пневмококком или синегнойной флорой внизу, особенно если там водили слегка сопливым носом.
Эта интоксикация может быть и за счёт отёка мозговых оболочек, и за счёт гастрита (и за счёт оттока крови на переваривание пищи ' отключения) и кожная токсичная микрофлора, и пельвиоперитонит.
Организм может просто добирать то, что в дефиците, как то фолька, железо и прочее 'надышавшись весной и срасходовав аскорбиновую кислоту на дёргания.
ХГЧ больше порога теста - повод для диагностического поиска.
В Сочи и на Рублёвке цены те, везде 9тест/550узи

Лена
#37

Автор сделайте тест, он не обманывает, а вот на узи могут и не увидеть беременность,если срок слишком мал. Не понимаю ваши предрассудки к тестам, у меня задержки была всего два дня, сдела тест показал беременность, так и оказалось.

Гость
#38
Лена

Автор сделайте тест, он не обманывает, а вот на узи могут и не увидеть беременность,если срок слишком мал. Не понимаю ваши предрассудки к тестам, у меня задержки была всего два дня, сдела тест показал беременность, так и оказалось.

вообще-то эти предрассудки берутся из жизни. тесты врут и это давно не новость. знаю не по наслышке. но сделать тест можно.

Лена
#39
Гость

вообще-то эти предрассудки берутся из жизни. тесты врут и это давно не новость. знаю не по наслышке. но сделать тест можно.

Ну да ! Лучше гадать: беременна- не беременна,чем сделать тест. Бред.

Люська
#40

Автор, это инфекция, я точно знаю. Точно также было у моей знакомой. Лечилась очень долго, денег много ушло.

Гость
#41
Лена

Ну да ! Лучше гадать: беременна- не беременна,чем сделать тест. Бред.

можно сделать тест и продолжать гадать!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Люська

Автор, это инфекция, я точно знаю. Точно также было у моей знакомой. Лечилась очень долго, денег много ушло.

не гони

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: