Гость
Статьи
Почему так? Неужели …

Почему так? Неужели так повлиял стресс и переутомление на работе?

Такая вот ситуации , до этого момента месячные шли регулярно бывало день в день. В апреле на работе было много стрессов , постоянно нервничала /, психовала( сама по себе не очень спокойная), постоянно не высыпаюсь из-за работы , переутомление и пассивность.. Вот и что в итоге у меня задержка 19 дней! вчера на 18 день , заметила выделения красновато-розоватого цвета ! и на этом все закончилось(( живот побаливает , как перед месячными , тесты делала они отрицательные. По поводу того , что нет беременности, так это100 процентов . На работе женщина одна посоветовала попить боровую матку , купила ..но не рискнула...почитала , что эффект может быть и плачевным.. Я очень хочу сходить к гинекологу , но элементарно нет времени. Я понимаю это мое здоровье , и время найти должна !!!..поэтому если у кого-нибудь была похожая ситуация , напишите пожалуйста, как вы с ней справились . Может травки профилактические ?..крапиву там...или еще чего..

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
ееее
#1

Боровая матка очень хорошее средство. Зря не стали.
Мумиё тоже на тампон и туда. Снимает воспаление.
Трихопол пропейте и каждый вечер перед сном по 1 таблетки туда.5-10 дней.
Но к врачу надо обязательно. Может у вас эрозия, может гормональный сбой на фоне стресса,может задержка из-за воспаления.работа работой,а здоровье не купишь.
идите к врачу.что гадать

Гость
#2
Гость

Твоя писта никого не волнует. кровянистые у нее выделения. Иди на *****.

+++++++

orlena@list.ru
#3

На фоне стресса - легко такое может быть. У меня так 4 месяца критических дней не было. Потом пришла в себя, отдохнула, выспалась - все пришло в норму. Ходила к гинекологу - та прописала циклоденон, но у меня и без него все прошло.

orlena@list.ru
#4

На фоне стресса - легко такое может быть. У меня так 4 месяца критических дней не было. Потом пришла в себя, отдохнула, выспалась - все пришло в норму. Ходила к гинекологу - та прописала циклоденон, но у меня и без него все прошло.

Гость
#5

зачем трихопол??? - это же от инфекций, только по назначению врача, не вздумайте сами.
Боровая матка, отдых, поменьше физ. нагрузки - т. е. элементарно полежать, а не побегать, Побольше есть - разного и полезного - мяса, печень, яйцо, хлеб, сладкого поменьше., фрукты, овощи, и на солнце. Если Вы здоровы, бывает, что от переутомления мес. задерживаются, организм экономит энергию. И к гинекологу обязательно, только от одного сбоя на гормоны не торопитесь садиться, успеете. Пусть назначает например, циклическую витаминизацию и пр.

Гость
#6

крапиву можно практически всегда, сколько организм примет или потребует, хоть в зелёных щах с яйцом 4 раза в день по 5 половников.
если есть уверенность, что выделения - НЕ ОВУЛЯЦИЯ, то БМ можно начать до УЗИ.

Гость
#7

у меня была задержка неделю, а потом пошли-думаю на нервах сбой. у знакомой была задержка 20 дней и на узи кисту показало.

Гость
#8

не пейте ни трихопол , ни боровую матку. для этого должны быть показания!!!

Булочка
#9

пропейте упаковку дюфастона и все нормализуется-1 таб 2 раза в сутки-5 дней и все нормализуется.когда начнутся mensis -сходите с 5 по 7 день цикла на УЗИ органов малого таза.такое бывает на фоне стресса.

Гость
#10

у меня было такое на почве переутомления.когда вышла из декретного на работу сразу еще и работа и ребенок маленький,вобщем просто пропали месячные.тоже прекрасно понимала что не беременна.пришла к врачу -сказали яичники перестали работать от переутомления.положили в больницу гинеколог сказал выпишу только когда придут.там по сути просто отсыпалась.из лечения ходила на физиопроцедуры-магнит на низ живота и кололи только витамины.через 2,5 недели помазались-меня сразу выписали и на три месяца на регивидон.более такого не было-уже 18 лет как часы ттт...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

apelsinka_in_red
#12

Я, когда чувствую, что напряжение нарастает сразу эваларовский антистресс начинаю принимать, у него в составе магний, глицин, теанин, В6 содержится, его и принимать легко и на вкус он напоминает черную смородину, по вечерам еще травяные чаи пью и ванну с солью принимаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: