Гость
Статьи
Сгустки, сгустки.

Сгустки, сгустки.

Всем Здравствуйте! У меня вот тут проблема. Хотя я не знаю проьлема это или нет. Месячные начались точно в срок - 7.05. Сегодня 9.05, следовательно третий день. Вчера были обильные месячные и, когда я шла в туалет, (извините за подробности) из меня буквально выпадали огромные сгустки. Примерно величиной 3 на 4 см. У меня бывает вообще сгустки, но не такие большие. Может ли это быть выкидышь? ПА был месяц назад. Было ли у кого нибудь такое?

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Обязательно сходите к гинекологу !!!☝️
Это может быть самопроизвольный выкидыш, может просто нарушение какое то из-за переохлаждения например. На время пока сгустки, не пользуетесь тампонами!!удачи😉

Гость
#2

Просто эндометрий отслоившийся выходит. Если больше ничто не беспокоит и это единичный случай, можете не беспокоиться. Если вообще будет дико заливать все эти дни и даже дольше или если через месяц повторится то же самое, тогда к врачу.

Гость
#3

у меня тоже так периодически, мне объяснили, что это абсолютно нормально

Гость
#4

недавно с друзьями играли в футбол, и у парня пошла из носа кровь, тоже были сгустки, (кровеные, не сопли, извините) прмерно как у вас, кароче кровь иногда сгущается ничего страшного.

limonka
#5

Если это 1 раз было. Ничего страшного. Если каждый цикл, то идите к врачу. У меня так из-за полипа было.

Брю
#6

может это эндометриоз

Гость
#7

Классно, сгустки, а какашки тоже будем обсуждать сегодня??

Гость
#8

Если месячные больше 7 дней, то к доктору!
Сгустки - возможен эндометриоз или полипы. Учитывая, что сгустки у Вас уже были... В любом случае надо бы к доктору. Эндометриоз (и полипы) плохая штука, лучше не затягивать с ней, а лечить и предупреждать.
Если такие большие сгустки будут выходить не один день, вызовите скорую , не тяните (много крови выходить не успевает и сворачивается). Вас по крайней мере обследуют и скажут что с этим делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Если месячные больше 7 дней, то к доктору!
Сгустки - возможен эндометриоз или полипы. Учитывая, что сгустки у Вас уже были... В любом случае надо бы к доктору. Эндометриоз (и полипы) плохая штука, лучше не затягивать с ней, а лечить и предупреждать.
Если такие большие сгустки будут выходить не один день, вызовите скорую , не тяните (много крови выходить не успевает и сворачивается). Вас по крайней мере обследуют и скажут что с этим делать.

Спасибо за ответ. Ну они вот день выходили и еще немного. И все. А так маленькие сгустки совсем. Ну маленькие у меня -это обычное дело

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: