Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Резекция яичника и беременность

Здравствуйте!Цикл 24-26 дней.Последняя менструация была 25.03. 13.04 был половой акт,а 14.04. меня экстренно прооперировали,лопнула киста с обширным кровоизлиянием в брюшную полость(о которой я ранее не знала),удалили правый яичник.После операции я пропила Линдинет-30 (21 таблетку,как положено).Секса в этот период не было.Проблема в том,что таблетки кончились,а месячные не начались.Где-то 25.04.я делала тест,он был "-",сегодня тоже ничего.Люди добрые,я могу быть беременна или это такой сбой?Я хочу ребенка,но общий наркоз,антибиотики,плюс у меня был лифмаденит после операции...Что делать?УЗИ назначено на 12.05.Сбегать завтра или ждать понедельника?Это может быть сбой?

Ответы (2) Ответить
  • Конечно,сбой.Не переживайте,после операций и болезней так бывает.

• Реклама

• нанесение лёгких телесных повреждений, повлекшее по неосторожности утрату парного органа, при хорошем адвокате парню или врачебной бригаде трёшку условно, если они яичник с лимфоузлом не перепутали.
    гипотетически после активной антимикробной и общеукрепляющей терапии беременность от овуляции 18го ДМЦ может долго протекать при подпороговых ХГЧ.
    Если ничего кроме отсутствия метроррагий не беспокоит, то узи 12го вполне нормальный вариант.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье