Гость
Статьи
Кто ставил им планеты- …

Кто ставил им планеты- очень страшно или нормально?

Нужно протезировать зубы, встал выбор между имплантами или др. Протезами. что посоветуете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ww@mail.ru
#1

А я думаю, что за планеты и кому...

ww@mail.ru
#2

А я думаю, что за планеты и кому...

Гость
#3

Импланты зубные опечатка

Гость
#4

сначала снимок всей челюсти сделайте. я тоже хотела, но по снимку у меня гайморова пазуха очень близко к челюсти. противопоказан имплант(((

Гость
#5
Гость

сначала снимок всей челюсти сделайте. я тоже хотела, но по снимку у меня гайморова пазуха очень близко к челюсти. противопоказан имплант(((

3D снимок. Тоже нашли какое то затемнение в гайморовой. Послали к отоларингологу. А та снимок такой впервые в жизни увидала,, но сказала, что у меня все нормльно)))

Гость
#6

Процедура не из приятных.Опыт негативный.Поставили,через 3 недели нагноение,сняли,зашили,заживало месяц.Столько нервов потрачено,хотя кость была(у кого нет костной ткани еще и кость вживляют ждать 3 месяца на нижней челюсти и 6 на верхней.)Это были 2 месяца выброшенных из жизни.Если бы заранее знала что так случится,дала бы 1000 долларов что бы ничего не делать.Но если человек мазохист,то вперед.Единственный совет,если делать,то у челюстно-лицевого хирурга,они хоть чуть чуть понимают.Напишите свой скайп если хотите знать все подробности .

Гость
#7

Нормально, нисколько даже не было больно

kapamelka2000
#8

Я-то думала, речь о каком-нибудь фантастическом романе) И уже была готова прочитать о том суперсуществе, которое ставит планеты)
Вы же, Автор, меня разочаровали...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Импланеты)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: