Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит сильно низ живота

Здравствуйте. Мы с мужем почти год пытаемся сделать ребеночка. В прошлом месяце болело внизу слева, обнаружили на узи жидкость в трубе,.В начале лечения была уже середина цикла на этот момент овуляции не было и врач сказала что уже и не будет. Назначила антибиотики, через неделю снова сделали узи, жидкость никуда не ушла и даже не уменьшилась. Зато сказали что овуляция всё таки была. Сказали доставить лекарства и сделать контрольное узи, если всё так же то на лапароскопию. Сейчас закончила ставить антибиотики и заканчиваю лонгидазу. Задержка уже 10 дней, тест отриц. Болит низ живот уже вторую неделю как перед месячными, а сегодня совсем сильно разболелся прямо внизу в середине. Грудь вообще не болит. Я не знаю то ли это беременность может быть, а я ставилиа антибиотики(( или может нарушения цикла на фоне лечения:(
На узи иду в понедельник ,послезавтра. Муж говорит не ждать скорую вызывать, а я ношпу выпила, может обойдется. Дайте совет какой нибудь плиз:(

Ответы (3) Ответить
  • С жидкостью в трубе лучше не тянуть на своем опыте говорю, большая вероятность внематочной. Зарубежом вообще не прописывают лечение, сразу отправляют на лапароскопию! Лучше решитесь на лапароскопию, чем ходить и думать внематочная или еще что. Кстати , если даже беременеют с такой трубой , то есть вероятность что эта вода пойдет в плод!

• Реклама

• ну если антибиотики ,,ставятся,, (и из свечи не всегда дойдёт до трубы и из мышцы - может так и остаться в ней или израсходоваться) то скорую надо, а детей пока рано.
    Как вариант гистероскопический доступ.
    Если спайка не растворяется гиалуронидазой, то вероятность растворения никотинамидом низка.

• Подход должен быть сугубо профессиональным. Знаю, что на высоком уровне прием ведут гинекологи в медицинском центре "Медик". Вот их адрес http://mcmedik.ru/ginekologiya/#menu

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь