Гость
Статьи
что это может быть?

что это может быть?

здравствуйте! мне 23 года, замужем, с 17 по 22 апреля были мес-е, 23 был незащищенный ПА!через дней 5 весь день была боль в районе левого яичника, после начала болеть грудь (хотя болеть начинает за неделю до месячных обычно) а в этот раз сразу после них! потом начало тянуть живот как перед месячным! груб болит по сей день, через 8 дней должны быть предполагаемые месячные! с чем это может быть связано?

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С загибом мозжечка

Ксюша
#2

вы очень любезны!

Алина
#3

Ксюша, зачем гадать, сходи к гинекологу и все узнай, может УЗИ малого таза скажет сделать, осмотрит, мазки сдашь и все выяснишь, знаю, что хочется заранее знать, т.к. пока до врача дойдешь..., но это необходимо сделать. Удачи, не болей и не волнуйся все будет ок!!!

Гость
#4

С Размозжением молочной железы объятиями, с размозжением сигмовидной кишки членом, а содержимое там нестерильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5
Ксюша

здравствуйте! мне 23 года, замужем, с 17 по 22 апреля были мес-е, 23 был незащищенный ПА!через дней 5 весь день была боль в районе левого яичника, после начала болеть грудь (хотя болеть начинает за неделю до месячных обычно) а в этот раз сразу после них! потом начало тянуть живот как перед месячным! груб болит по сей день, через 8 дней должны быть предполагаемые месячные! с чем это может быть связано?

тест на беременность делала?вот твой яичник и тянущая боль,грудь,похоже на беременность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: