Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что это может быть?

здравствуйте! мне 23 года, замужем, с 17 по 22 апреля были мес-е, 23 был незащищенный ПА!через дней 5 весь день была боль в районе левого яичника, после начала болеть грудь (хотя болеть начинает за неделю до месячных обычно) а в этот раз сразу после них! потом начало тянуть живот как перед месячным! груб болит по сей день, через 8 дней должны быть предполагаемые месячные! с чем это может быть связано?

Ответы (5) Ответить
  • С загибом мозжечка

• Реклама

• Ксюша, зачем гадать, сходи к гинекологу и все узнай, может УЗИ малого таза скажет сделать, осмотрит, мазки сдашь и все выяснишь, знаю, что хочется заранее знать, т.к. пока до врача дойдешь..., но это необходимо сделать. Удачи, не болей и не волнуйся все будет ок!!!

• С Размозжением молочной железы объятиями, с размозжением сигмовидной кишки членом, а содержимое там нестерильно

• тест на беременность делала?вот твой яичник и тянущая боль,грудь,похоже на беременность

Ксюша

здравствуйте! мне 23 года, замужем, с 17 по 22 апреля были мес-е, 23 был незащищенный ПА!через дней 5 весь день была боль в районе левого яичника, после начала болеть грудь (хотя болеть начинает за неделю до месячных обычно) а в этот раз сразу после них! потом начало тянуть живот как перед месячным! груб болит по сей день, через 8 дней должны быть предполагаемые месячные! с чем это может быть связано?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье