Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лечение молочницы ультразвуком.

Долго мучают рецидивы молочницы,сменила кучу врачей и вот, в платной клинике мне предлагают лечения ультразвуком.10 дней по 5 минут в процедурном кабинете и стоит довольно дорого Я конечно понимаю,что платные врачи хотят побольше денежки, но вдруг кто пробовал и помогло?

Ответы (10) Ответить
  • а ещё трипер марганцовкой хорошо...

• Реклама

• ужс, а старые проверенные методы отменили?,,,

• по мне так та же обдираловка что и "обязательные" озоновые ванночки по конскому ценнику. лечите кишечник, рецидивы молочницы связаны с этим. Кандида обитает в нем в большом количестве. Нужно и внутреннее и наружное лечение и санация кишечника

• ой, я бы не поверила! Молочница может возникать еще и от гормональных перемен и сбоев, от синтетического белья, так что никто не гарантирует, что после ультразвука молочница больше не вернется. Лично мне помогла лечение тержинаном, а потом регулярное профилактическое применение Вагилака - интимного мыла с молочной кислотой. Это и дешевле точно!

• Горчица, аджика, грейпфруты, свежий воздух.
    А из ультразвука ... или ультразвуковые ингаляции или фонофорез, на половину ,,эффект плацебо,, (пустышки)

• первый раз о таком слышу, скорей всего разведу вас на деньги. А вообще проверти гормоны и правильно вам сказали выше, что нужно санацию кишечника проводить, питание изменить, белье/тесная одежда то же может быть виновата, средства гигиены и прокладки, и лечиться нужно обязательно вдвоем с половым партнером,

• В свое время так же как у вас было,направили к гастроэнтерологу кишечник лечить,неужели вам никто из врачей этого не сказал?

• автор, я уж писала на этом форуме, меня от приступов молчницы спасли китайские тампоны, я вообще с осторожносьтю отношусь к таким делам, подруга уговорила меня, суть в том что тампон снимает старую слизистую, я курс сделала и забыла про молочницу уж второй год идет. Тампон вставляешь ходишь с ним 3 дня ( он из травок девясил камфора зверобой и еще куча всего и он оч маленький ) по истечении 3 суток вытаскиваешь спринцуешься ромашкой , при этом выходит старая сморщена слизистая отшелушеная, после этого сутки секса нельзя потом опять вставляешь....вещь супер, главное на поддельные не нарваться

• Бэтси

вещь супер, главное на поддельные не нарваться

Впервые слышу о таком методе. Подскажите пожалуйста название,вдруг это поможет?

• Бэтси

автор, я уж писала на этом форуме, меня от приступов молчницы спасли китайские тампоны, я вообще с осторожносьтю отношусь к таким делам, подруга уговорила меня, суть в том что тампон снимает старую слизистую, я курс сделала и забыла про молочницу уж второй год идет. Тампон вставляешь ходишь с ним 3 дня ( он из травок девясил камфора зверобой и еще куча всего и он оч маленький ) по истечении 3 суток вытаскиваешь спринцуешься ромашкой , при этом выходит старая сморщена слизистая отшелушеная, после этого сутки секса нельзя потом опять вставляешь....вещь супер, главное на поддельные не нарваться

А разве во время месячных такой же слой слизистой не отходит???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь