Гость
Статьи
Лечение молочницы …

Лечение молочницы ультразвуком.

Долго мучают рецидивы молочницы,сменила кучу врачей и вот, в платной клинике мне предлагают лечения ультразвуком.10 дней по 5 минут в процедурном кабинете и стоит довольно дорого Я конечно понимаю,что платные врачи хотят побольше денежки, но вдруг кто пробовал и помогло?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ещё трипер марганцовкой хорошо...

#2

если не дорого, то почему просто не попробуете?

Гость
#3

ужс, а старые проверенные методы отменили?,,,

Гость
#4

по мне так та же обдираловка что и "обязательные" озоновые ванночки по конскому ценнику. лечите кишечник, рецидивы молочницы связаны с этим. Кандида обитает в нем в большом количестве. Нужно и внутреннее и наружное лечение и санация кишечника

#5

ой, я бы не поверила! Молочница может возникать еще и от гормональных перемен и сбоев, от синтетического белья, так что никто не гарантирует, что после ультразвука молочница больше не вернется. Лично мне помогла лечение тержинаном, а потом регулярное профилактическое применение Вагилака - интимного мыла с молочной кислотой. Это и дешевле точно!

Гость
#6

Горчица, аджика, грейпфруты, свежий воздух.
А из ультразвука ... или ультразвуковые ингаляции или фонофорез, на половину ,,эффект плацебо,, (пустышки)

Гость
#7

первый раз о таком слышу, скорей всего разведу вас на деньги. А вообще проверти гормоны и правильно вам сказали выше, что нужно санацию кишечника проводить, питание изменить, белье/тесная одежда то же может быть виновата, средства гигиены и прокладки, и лечиться нужно обязательно вдвоем с половым партнером,

Гость
#8

В свое время так же как у вас было,направили к гастроэнтерологу кишечник лечить,неужели вам никто из врачей этого не сказал?

Бэтси
#9

автор, я уж писала на этом форуме, меня от приступов молчницы спасли китайские тампоны, я вообще с осторожносьтю отношусь к таким делам, подруга уговорила меня, суть в том что тампон снимает старую слизистую, я курс сделала и забыла про молочницу уж второй год идет. Тампон вставляешь ходишь с ним 3 дня ( он из травок девясил камфора зверобой и еще куча всего и он оч маленький ) по истечении 3 суток вытаскиваешь спринцуешься ромашкой , при этом выходит старая сморщена слизистая отшелушеная, после этого сутки секса нельзя потом опять вставляешь....вещь супер, главное на поддельные не нарваться

Гость
#10
Бэтси

вещь супер, главное на поддельные не нарваться

Впервые слышу о таком методе. Подскажите пожалуйста название,вдруг это поможет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Бэтси

автор, я уж писала на этом форуме, меня от приступов молчницы спасли китайские тампоны, я вообще с осторожносьтю отношусь к таким делам, подруга уговорила меня, суть в том что тампон снимает старую слизистую, я курс сделала и забыла про молочницу уж второй год идет. Тампон вставляешь ходишь с ним 3 дня ( он из травок девясил камфора зверобой и еще куча всего и он оч маленький ) по истечении 3 суток вытаскиваешь спринцуешься ромашкой , при этом выходит старая сморщена слизистая отшелушеная, после этого сутки секса нельзя потом опять вставляешь....вещь супер, главное на поддельные не нарваться

А разве во время месячных такой же слой слизистой не отходит???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: