Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сбился цикл

Девочки,такая проблема.В апреле был секс( защищенный и прерванный).Потом были странные слизистые выделения,месячные пошли в срок,но были опять же с этими выделениями.Потом у меня появился странный зуб во влагалище,снаружи и внутри,вместе с зудом были творожестые выделения.Сейчас май,пмс было 5 дней ,как обычно,нормальное.Но месячные не пошли,болит низ живота как при кд,но их все нет,хотя должны.Может ли сбиться цикл?Погода там,стресс?

Ответы (6) Ответить
  • Судя по описанию у Вас молочница...но может и какой-то ЗПП. А цикл сбиться мог, у меня последние кд были в январе)) 4 теста отрецательные... был стресс и занятия спортом (непосильные)... так что все может быть

• Реклама

• вполне мог сбиться из-за молочницы. у меня такое бывало..

• По всей видимости, Вы заразились кандидозом (мужики его, как правило, не ощущают, а у женщин - моментально возникают проблемы). Выходит, презерватив не спас от заражения?

• Ритуся

По всей видимости, Вы заразились кандидозом (мужики его, как правило, не ощущают, а у женщин - моментально возникают проблемы). Выходит, презерватив не спас от заражения?

защищённый и прерванный

• Гость

защищённый и прерванный

Вы - Каролина?
    Защищённый презервативом? А как Вы могли заразиться, если был презик?

• Если был презерватив, но был оральный секс - запросто могли схватить ту же уреаплазму, микоплазму, гарднереллез - эти ЗППП также передаются орально-генитальным путем, если они живут в ротовой полости партнера. К сожалению. Отсюда и "типа" молочница. Или стафилоккок может быть, который у некоторых так же во рту обитает.
    Я бы на Вашем месте срочно посетила гинеколога насчет задержки и заодно про зуд и выделения сказала и попросила бы сдать анализы методом ПЦР+кровь на антитела+бакпосев на микрофлору - ибо что-то тут не чисто.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье