Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отзовитесь! Гормональный сбой

Ситуация довольна смутная. Я очень худая,обычно задержки были часто,но не более 4-5 дней. Недавно сдавала кровь,анализы показали низкий гемоглобин. Стала активно повышать его,много есть,поправилась на 4 кг,все стали говорить что выгляжу лучше.И тут наступила задержка,уже как три недели,тесты на беременность отрицательные. Постоянная слабость,в огромных кол-вах выпадают волосы,появляются даже маленькие залысины.Кто сталкивался с подобным,куда бежать/что делать?

Ответы (4) Ответить
  • терапевт, гинеколог, эндокринолог, дерматолог..????

• Реклама

• Ищите хорошего гинеколога-эндокринолога, терапевта уже можно пропустить. Впрочем, вам давно стоило его найти при ваших симптомах, уж извините за занудство. Предстоит сдать анализы на гормоны щитовидной железы и половые, в нужные дни цикла.

• Алё

худая,обычно задержки были часто,но не более 4-5 дней. Недавно сдавала кровь,анализы показали низкий гемоглобин. Стала активно повышать его,много есть,поправилась на 4 кг,все стали говорить что выгляжу лучше. задержка,уже как три недели,тесты на беременность отрицательные. Постоянная слабость,в огромных кол-вах выпадают волосы,появляются маленькие залысины. куда бежать/что делать?

Чёй-то ещё ни у кого от просто медикаментозного климакса или "низкого Нb" гнёздной плешивости не было.
    Тк что пересдаёте анализ и с полученными 3мя кривульками и десятком цифирек по размерам и массам эритроцитов и т.д. идёте к терапевту, если сами разобраться не можете; если к гематологу очередь короче, то к гематологу. С гнёздной плешивостью (микроспория, трихофития, стрептококк, стафилококк? сохраняющийся дефицит Fe,Zn,Cu, амигдалина, биотина? всё ушло на постройку эритроцитов?) к дерматологу в соседнем кабинете (не КВД). Могут пслать искать глистов, Твс; Fe,В12 дать в/в. горм.изм.вторичны, неинформативны.

• Алёна

Ситуация довольна смутная. Я очень худая,обычно задержки были часто,но не более 4-5 дней. Недавно сдавала кровь,анализы показали низкий гемоглобин. Стала активно повышать его,много есть,поправилась на 4 кг,все стали говорить что выгляжу лучше.И тут наступила задержка,уже как три недели,тесты на беременность отрицательные. Постоянная слабость,в огромных кол-вах выпадают волосы,появляются даже маленькие залысины.Кто сталкивался с подобным,куда бежать/что делать?

У меня так мастопатия началась, как я позже узнала. правда без залысин) просто сильно волосы выпадали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь