Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всегда выгляжу уставшей

Постоянно выгляжу уставшей. Выспалась я, не выспалась, с отпуска или после работы - я всегда плохо выгляжу. Впалые глаза, помятая кожа, тусклый взгляд, высыпания на лице. А ведь мне всего 25. Но уставшей я выгляжу уже давно, лет с 18. При чем причины явной нет. Работа спокойная, детей нет, живу в свое удовольствие. Обследуюсь регулярно.Вот месяц назад все сдала - кровь на инфекции (ВИЧ, гепатиты, реакция Вассермана и половые), общий анализ крови, биохимия, обследовала щитовидку, сдала гормоны у эндокринолога, сделала УЗИ органов брюшной полости и по гинекологии, даже вен УЗИ сделала. Итог - все идеально. Только цикл у меня длинный, но это наследственная причина, и откуда она обследования (глобальные, в т.ч. гипофиза) не выявили. У мамы также было, видимо, генетика. Веду здоровый образ жизни, не курю, алкоголь не употребляю, в клубы не хожу, стараюсь правильно питаться, при росте 170 вешу 55, хожу на фитнесс, бассейн. По будням ложусь спать в 12, встаю в 7 утра, в выходные до упора - ну как все, вообщем. Чистила кишечник, хотя и так с ним вроде все нормально. Один фиг. Сыпь на лбу, усталый вид. Сыпь иногда проходит, может от дня цикла зависит, или что другое, но вид в целом не меняется. Косметика люкс, иногда косметолог - толку почти нет. Мама, правда, тоже у меня так выглядит давно. Неужели наследственность так бьет по всем фронтам? Должна же быть какая-то причина. Может у кого так было? что делали?

Ответы (17) Ответить
  • Может быть для начала фото покажите?

• Реклама

• фото, глаза закройте и никьто вас не узнает

• Слышали про сон красоты? Почитайте

• вам нужно влюбиться вот тогда засияете

• попробуйте плазмолифтинг -отличная процедура, опробовано на себе

• может нервы? болит что-то или беспокоит?

• проведите профилактический антипаразитарный комплекс травяной- Метосепт и Витанорм. Сыпь может быть и усталость от паразитов, а диагностируются они очень плохо. И дисбактериоз кишечника тоже может быть от паразитов-пейте бифидо и лакто бактерии для улучшения микрофлоры-Нормофллрин например (я сама сейчас все перечисленные препараты пью)

• Сыпь на лбу - признак неполадок в пищеварительной системе

• Ищите причину в вашем питании.И не пейте много чая и кофе.Сразу посвежеете.

• Попробуйте набрать 2-3 кг, у меня был такой вид когда похудела, все спрашивали не заболела ли я?

• тело, умучанное здоровым образом жизни, бывает.
    глисты без эозинофилии бывают крайне редко.
    сыпь - всё что угодно, начиная с сальмонелл и иерсиний, последствий прививок.
    семейное разве что носительство, дефект питания, усвоения пищи, несоответствие режима питания нагрузкам.

• К косметологу сходите, пусть вколет вам филлер в носослезную
    Осенью сделайте лазерную шлифовку
    И будете прекрасны и свежи как майская роза

• Вам не хватает энергии,это не есть хорошо.

• На вирус Эпштейна-Барр сдавали анализ? Он как раз вызывает "синдром хронической усталости". И на цитомегаловирус сдайте.
    Походите в баню, если нет противопоказаний, выводит токсины.
    С личной жизнью как? Может, от скуки ещё усталость, не радует ничего...

• Выглядеть уставшей и чувствовать себя таковой - это разные вещи.Если самочувствие не страдает, значит наследственность. Если чувствуете себя плохо - обследуйтесь у хороших специалистов.

• Если положительно относитесь к Бадам,то попробуйте Фемикод - интенсивное обновление. Мне очень помог. Я 5 лет в декрете -что - то последнее время вообщеужас -глаза впавшие, кожа вялая. Косметолог посоветовала, купила, прям не пожалела. Кожа прям засияла, да и энергии ка -то прибавилось.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь