Гость
Статьи
Всегда выгляжу …

Всегда выгляжу уставшей

Постоянно выгляжу уставшей. Выспалась я, не выспалась, с отпуска или после работы - я всегда плохо выгляжу. Впалые глаза, помятая кожа, тусклый взгляд, высыпания на лице. А ведь мне всего 25. Но уставшей я выгляжу уже давно, лет с 18. При чем причины явной нет. Работа спокойная, детей нет, живу в свое удовольствие. Обследуюсь регулярно.Вот месяц назад все сдала - кровь на инфекции (ВИЧ, гепатиты, реакция Вассермана и половые), общий анализ крови, биохимия, обследовала щитовидку, сдала гормоны у эндокринолога, сделала УЗИ органов брюшной полости и по гинекологии, даже вен УЗИ сделала. Итог - все идеально. Только цикл у меня длинный, но это наследственная причина, и откуда она обследования (глобальные, в т.ч. гипофиза) не выявили. У мамы также было, видимо, генетика. Веду здоровый образ жизни, не курю, алкоголь не употребляю, в клубы не хожу, стараюсь правильно питаться, при росте 170 вешу 55, хожу на фитнесс, бассейн. По будням ложусь спать в 12, встаю в 7 утра, в выходные до упора - ну как все, вообщем. Чистила кишечник, хотя и так с ним вроде все нормально. Один фиг. Сыпь на лбу, усталый вид. Сыпь иногда проходит, может от дня цикла зависит, или что другое, но вид в целом не меняется. Косметика люкс, иногда косметолог - толку почти нет. Мама, правда, тоже у меня так выглядит давно. Неужели наследственность так бьет по всем фронтам? Должна же быть какая-то причина. Может у кого так было? что делали?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Мона
#1

Может быть для начала фото покажите?

Гость
#2

фото, глаза закройте и никьто вас не узнает

Алиса
#3

Слышали про сон красоты? Почитайте

чили
#4

вам нужно влюбиться вот тогда засияете

Ева
#5

попробуйте плазмолифтинг -отличная процедура, опробовано на себе

гость
#6

может нервы? болит что-то или беспокоит?

Гость
#7

сходите к гомеопату.

Leila
#8

проведите профилактический антипаразитарный комплекс травяной- Метосепт и Витанорм. Сыпь может быть и усталость от паразитов, а диагностируются они очень плохо. И дисбактериоз кишечника тоже может быть от паразитов-пейте бифидо и лакто бактерии для улучшения микрофлоры-Нормофллрин например (я сама сейчас все перечисленные препараты пью)

Гость
#9

Сыпь на лбу - признак неполадок в пищеварительной системе

Маша
#10

Ищите причину в вашем питании.И не пейте много чая и кофе.Сразу посвежеете.

Гость
#11

Попробуйте набрать 2-3 кг, у меня был такой вид когда похудела, все спрашивали не заболела ли я?

Гость
#12

тело, умучанное здоровым образом жизни, бывает.
глисты без эозинофилии бывают крайне редко.
сыпь - всё что угодно, начиная с сальмонелл и иерсиний, последствий прививок.
семейное разве что носительство, дефект питания, усвоения пищи, несоответствие режима питания нагрузкам.

Гость
#13

К косметологу сходите, пусть вколет вам филлер в носослезную
Осенью сделайте лазерную шлифовку
И будете прекрасны и свежи как майская роза

Гость
#14

Вам не хватает энергии,это не есть хорошо.

Гость
#15

На вирус Эпштейна-Барр сдавали анализ? Он как раз вызывает "синдром хронической усталости". И на цитомегаловирус сдайте.
Походите в баню, если нет противопоказаний, выводит токсины.
С личной жизнью как? Может, от скуки ещё усталость, не радует ничего...

Гость
#16

Выглядеть уставшей и чувствовать себя таковой - это разные вещи.Если самочувствие не страдает, значит наследственность. Если чувствуете себя плохо - обследуйтесь у хороших специалистов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крыловская
#17

Если положительно относитесь к Бадам,то попробуйте Фемикод - интенсивное обновление. Мне очень помог. Я 5 лет в декрете -что - то последнее время вообщеужас -глаза впавшие, кожа вялая. Косметолог посоветовала, купила, прям не пожалела. Кожа прям засияла, да и энергии ка -то прибавилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: