Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Экстренная контрацепция

Девчонки был незащищенный ПА,дело в том,что я пропустила по глупости тот момент,когда он кончил,в этот же день выпила 3 табл. Минизистона,но через минут 40 после приема меня стошнило(простите за подробности),на следующий день я опять 3 табл. выпила и чтобы подстраховаться еще на следующий день также,я никогда не пила контрацептивы.и меня волнует вопрос могу я после этого забеременеть?

Ответы (14) Ответить
  • от спида че придумали уже че нить?

• Реклама

• немного ли вы таблеток проглотили?

• Вы уже беременны, вам пiздeц.

• Вы не много таблеток съели?
    После, обычно, не бывает проблем, если это - единичный случай.

• чет маловато сожрала!жри еще! ТП

• Зачем сразу оскорблять,я у вас совета спросила,по инструкции было написано в случае тошноты принять опять таблетки,а потом через 12 ч еще

• Я обычно после траха в звезду шланг засовываю и промываю там все.

• не могу сказать конкретно про ваш случай, но мне как то приходилось пить постинор, потом эскапел. когда вышла замуж и решили завести ребенка, то забеременела без проблем на второй цикл

• В следующий раз таблетку ацетилсалициловой или полграмма другой невитаминной кислоты в дно

• Вероятность мала если приняли экстренную контрацепцию

• Гость

Вероятность мала если приняли экстренную контрацепцию

просто кто то говорит,что минизистон не является экстренной котрацепцией,а кто то наоборот,я не знаю кому верить,вот и волнуюсь

• Минизистон не является экстренной контрацепцией вам надо было принять постинор или эскапел

• Sandra58

Минизистон не является экстренной контрацепцией вам надо было принять постинор или эскапел

Его нужно было в течении 72 ч принять время уже прошло

• Гость

Его нужно было в течении 72 ч принять время уже прошло

Все верно! Поэтому я держу Эскапел, всегда при себе. Странно, что девушка не знала об экстренной контрацепции. Сэкономила бы себе столько нервов. Защищаться нужна плавно, а на всякий "пожарный" случай иметь посткоитальную таблетку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь