Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Девчонки был незащищенный ПА,дело в том,что я пропустила по глупости тот момент,когда он кончил,в этот же день выпила 3 табл. Минизистона,но через минут 40 после приема меня стошнило(простите за подробности),на следующий день я опять 3 табл. выпила и чтобы подстраховаться еще на следующий день также,я никогда не пила контрацептивы.и меня волнует вопрос могу я после этого забеременеть?

Лия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от спида че придумали уже че нить?

Гость
#2

немного ли вы таблеток проглотили?

греческий бомж
#3

Вы уже беременны, вам пiздeц.

Гость
#4

Вы не много таблеток съели?

После, обычно, не бывает проблем, если это - единичный случай.

Гость
#5

чет маловато сожрала!жри еще! ТП

Лия
#6

Зачем сразу оскорблять,я у вас совета спросила,по инструкции было написано в случае тошноты принять опять таблетки,а потом через 12 ч еще

Гость
#7

Я обычно после траха в звезду шланг засовываю и промываю там все.

вика
#8

не могу сказать конкретно про ваш случай, но мне как то приходилось пить постинор, потом эскапел. когда вышла замуж и решили завести ребенка, то забеременела без проблем на второй цикл

Гость
#9

В следующий раз таблетку ацетилсалициловой или полграмма другой невитаминной кислоты в дно

Гость
#10

Вероятность мала если приняли экстренную контрацепцию

Гость
#11
Гость

Вероятность мала если приняли экстренную контрацепцию

просто кто то говорит,что минизистон не является экстренной котрацепцией,а кто то наоборот,я не знаю кому верить,вот и волнуюсь

#12

Минизистон не является экстренной контрацепцией вам надо было принять постинор или эскапел

Гость
#13
Sandra58

Минизистон не является экстренной контрацепцией вам надо было принять постинор или эскапел

Его нужно было в течении 72 ч принять время уже прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Его нужно было в течении 72 ч принять время уже прошло

Все верно! Поэтому я держу Эскапел, всегда при себе. Странно, что девушка не знала об экстренной контрацепции. Сэкономила бы себе столько нервов. Защищаться нужна плавно, а на всякий "пожарный" случай иметь посткоитальную таблетку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: