Гость
Статьи
Месячные и еще раз …

Месячные и еще раз месячные?!

Менструация всегда была регулярной, пусть и с болевыми ощущениями. Полетели отдыхать, там много ходили, много было переездов по городам на машине. Месячные пришли на неделю раньше (были крайне странные: кровь выходила в основном с мочой, невероятно раздуло живот). Менструация закончилась, проходит два дня и снова выделения как при начале менструации. Что это может быть? PS к своему гинекологу попаду теперь только в понедельник

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс

Гость
#2

*** нам твои *** подробности?

Липкин
#3

У всех месячные, как-никак 21 век на дворе. Уймись уже.

Гость
#4

Если резкие изменения климата, такое бывает. Но просто...повторно менст приходит.

Гость
#5

У меня при смене климата тоже так. Но потом к гинекологу лучше сходить

Лика
#6
CocaVanila

PS к своему гинекологу попаду теперь только в понедельник

ну вот в понедельник и узнаете.

Люди, что у вас в головах-то? Авторша прямо 2дня потерпеть не может и с врачом-специалистом поговорить. Уж конечно тетки на форуме лучше знают, что у нее за диагноз.

Гость
#7

Смена климата, у организма стресс.

Попа
#8

Акклиматизация, все будет хорошо :)

#9

Это из за климата, у меня тоже такое было

Гость
#10

Было такое из-за стресса.

Ира
#11

Как змеи поползли сразу на бедного автора) Не переживайте, это либо климат, либо стресс.. думаю ничего страшного)

Гость
#12

мдааа. форум все змеинее и змеинее. читать, а тем более общаться невозможно. толи дело было лет 7-8 назад

Гость
#13

То есть кровь в моче, а на приём к гинекологу. То есть, неправильная, может и уробилиновая а не кровянистая моча, а на приём к гинекологу. ню.ню.

в приёмное отделение инфекционного стационара, или минимум нефролог и биохимия крови и что сочтут нужным, к.з. что там словилось в самолёте и горах, начиная с ГЛПС.

Для спецов можете заранее нарисовать кривульки где что краснело, вздувалось, где подъём температуры расценили как перегрев, сыпи, желтизна склер, задержки мочи, профузное мочеотделение необъяснимое крепким чаем и т.д.

ИК
#14

Автор, не переживайте, это все климат, у меня тоже когда в другие страны летаю постоянно месячные прыгают

Гость
#15

смена климата. бывало такое. обычно месячные шли неделю. а на отдыхе по 2 дня. и раньше.

Сара Барабу
#16

Однажды лет 5 назад такое как раз в отпуске было, когда и жара стояла, и поездки (хотя и радикальной смены климата не было, что в нашем городе, что там, куда ездила, одинаковое пекло было), носилась целыми днями на ногах, куча дел и событий. Сбой цикла, пришли раньше на неделю и были какие-то не такие. Даже и не удивилась - конечно, стресс для организма, запросто может быть. А через месяц все было по-прежнему в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юля
#17

Господи, девочки, кто-нибудь может сталкивался с таким. дело вот в чем, цикл регулярный, половая жизнь тоже, но в прошлом месяце месячные пришли на 5 дней раньше! вообще без болезненных ощущение, хотя обычно очень болит живот! а сегодня на 8 день цикла какие-то темные выделения, очень страшно. сейчас болит живот, как при месячных, хотя может быть я просто сама себя подогнала( тест сделала-беременности нет! что это?( начиталась всего-теперь очень боюсь( к врачу тоже идти боюсь(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: