Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Молочница или что это!?

Девочки. Может кто сталкивался с этим. Неделю назад заболела молочницей. Вылечилась. Сегодня заметила белую язвочку возле входа во влагалище. Что это может быть?

Ответы (14) Ответить
  • может не долечили, сходите к гинекологу

• Реклама

• сифилис, смешанная кокковая флора

• прыг-скок, прыг-скок, я принес нам гонококк!

• секса не было давно,так что исключено

• Язвочек при молочнице обычно нет. Выделения, зуд, но язвочек вроде как не должно быть. Скорее какая-то другая инфекция. Так что идите к врачу, сдавайте анализы и лечитесь!

• Наташа

секса не было давно,так что исключено

А вот и не исключено)) Болезнь могла появиться сгенерированная организмом - просто так. Потому что ему это надо))

• При молочнице идут белые твороженные выделения и имеется зуд. Язвочек никаких не должно наблюдаться. Идите к врачу!

• Совушка

При молочнице идут белые твороженные выделения и имеется зуд. Язвочек никаких не должно наблюдаться. Идите к врачу!

Вы хотите сказать что творог - это типа от "весёлого молочника" - типа прессованные творожные выделения едят люди?

• Tekken

Вы хотите сказать что творог - это типа от "весёлого молочника" - типа прессованные творожные выделения едят люди?

*****)

• да я все таки уверена,что это Бартолинит

• Наташа

да я все таки уверена,что это Бартолинит

если уверены ,то чего ради вопросы задаёте???. бартолинит и язвочки
    это не одно и тоже

• Бартолинит- это не язвочки, а типа фурункулов, такие как шарики болючие. Или вы их называете язвочками? Они бывают с переохлаждения, простуды, или с недостаточной гигиены, у меня не раз так бывало, если 2 дня ехать в поезде по жаре летом - не помыться, духотища, вся вспотеешь, а потом еще и окно откроют и сквозняки... Как пить дать потом всякая *** "там" повылазит, несмотря на все ежедневки-влажные салфетки итп. Да и без них тоже так. Хотя в обычных условиях дома-на работе-в других местах с приемлемой температурой все в порядке.

• Гость

Бартолинит- это не язвочки, а типа фурункулов, такие как шарики болючие. Или вы их называете язвочками? Они бывают с переохлаждения, простуды, или с недостаточной гигиены, у меня не раз так бывало, если 2 дня ехать в поезде по жаре летом - не помыться, духотища, вся вспотеешь, а потом еще и окно откроют и сквозняки... Как пить дать потом всякая *** "там" повылазит, несмотря на все ежедневки-влажные салфетки итп. Да и без них тоже так. Хотя в обычных условиях дома-на работе-в других местах с приемлемой температурой все в порядке.

а как их лечили?

• здравствуйте! при молочнице помогают свечи тержинан на ночь (применяют и при менструациях)+флуконазол в 1 и последний день применения свеч, чтобы не нарушить микрофлору влагалища плюс вифероновские свечки курсом плюс местно эпиген спрей и ванночки, иногда еще свечки ацилак назначают, чтобы восстановить микрофлору. Мне так гинеколог рекомендовал. ОБратитесь к врачу все-таки))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье