Гость
Статьи
Молочница или что …

Молочница или что это!?

Девочки. Может кто сталкивался с этим. Неделю назад заболела молочницей. Вылечилась. Сегодня заметила белую язвочку возле входа во влагалище. Что это может быть?

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

может не долечили, сходите к гинекологу

Гость
#2

сифилис, смешанная кокковая флора

reata
#3

прыг-скок, прыг-скок, я принес нам гонококк!

Наташа
#4

секса не было давно,так что исключено

Сара Барабу
#5

Язвочек при молочнице обычно нет. Выделения, зуд, но язвочек вроде как не должно быть. Скорее какая-то другая инфекция. Так что идите к врачу, сдавайте анализы и лечитесь!

#6
Наташа

секса не было давно,так что исключено

А вот и не исключено)) Болезнь могла появиться сгенерированная организмом - просто так. Потому что ему это надо))

Совушка
#7

При молочнице идут белые твороженные выделения и имеется зуд. Язвочек никаких не должно наблюдаться. Идите к врачу!

#8
Совушка

При молочнице идут белые твороженные выделения и имеется зуд. Язвочек никаких не должно наблюдаться. Идите к врачу!

Вы хотите сказать что творог - это типа от "весёлого молочника" - типа прессованные творожные выделения едят люди?

Наташа
#9
Tekken

Вы хотите сказать что творог - это типа от "весёлого молочника" - типа прессованные творожные выделения едят люди?

*****)

Наташа
#10

да я все таки уверена,что это Бартолинит

Гость
#11
Наташа

да я все таки уверена,что это Бартолинит

если уверены ,то чего ради вопросы задаёте???. бартолинит и язвочки
это не одно и тоже

Гость
#12

Бартолинит- это не язвочки, а типа фурункулов, такие как шарики болючие. Или вы их называете язвочками? Они бывают с переохлаждения, простуды, или с недостаточной гигиены, у меня не раз так бывало, если 2 дня ехать в поезде по жаре летом - не помыться, духотища, вся вспотеешь, а потом еще и окно откроют и сквозняки... Как пить дать потом всякая дрянь "там" повылазит, несмотря на все ежедневки-влажные салфетки итп. Да и без них тоже так. Хотя в обычных условиях дома-на работе-в других местах с приемлемой температурой все в порядке.

Наташа
#13
Гость

Бартолинит- это не язвочки, а типа фурункулов, такие как шарики болючие. Или вы их называете язвочками? Они бывают с переохлаждения, простуды, или с недостаточной гигиены, у меня не раз так бывало, если 2 дня ехать в поезде по жаре летом - не помыться, духотища, вся вспотеешь, а потом еще и окно откроют и сквозняки... Как пить дать потом всякая дрянь "там" повылазит, несмотря на все ежедневки-влажные салфетки итп. Да и без них тоже так. Хотя в обычных условиях дома-на работе-в других местах с приемлемой температурой все в порядке.

а как их лечили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джазз
#14

здравствуйте! при молочнице помогают свечи тержинан на ночь (применяют и при менструациях)+флуконазол в 1 и последний день применения свеч, чтобы не нарушить микрофлору влагалища плюс вифероновские свечки курсом плюс местно эпиген спрей и ванночки, иногда еще свечки ацилак назначают, чтобы восстановить микрофлору. Мне так гинеколог рекомендовал. ОБратитесь к врачу все-таки))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: