Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выкидыш ли это?

Здравствуйте! Сегодня, моясь под душем, заметила что с месячнымы у меня вышел сгусток какой-то, промыв его, увидела что он как кусочек мяса, где-то по размерам 2.5 на 1 см. Твердый на ощупь и на вид как мешочек, я его развернула а внутри какой-то розовый шарик а в нем белая точечка. Выкидыш ли это? Со своим мужчиной занимаемся без презервативов, то есть прерываем заранее до семяизвержения. Месячные начались с задержкой на два дня. Переживаю очень, не могу понять что это такое!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • сходите лучше к врачу, а вообще очень на то похоже...у меня подруга когда таблетированный аборт делала, у нее что то похоже на ваше вышло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Похоже на то. Сходите и правда к гинекологу. Мне моя врач говорила что у женщины за жизнь бывает 3-4 выкидыша на раннем соке, который выходит вместе с месячными. Отбраковка так называемая)

Нравится0
    Не нравится0
  • похоже,
    если сроки больше, то внутри кожаный шарик вместо точки, или головастик на шпагатике.
    если срок сопоставимый, то более шарообразное.
    может и прыщ или червь в лохмотьях - что удобнее себе внушить, то и внушите, если гистологическое исследование не планируется.
    персистирующий фолликул через трубу бы не пролез.

Нравится0
    Не нравится0
  • .. как вариант мог родиться субмукозный миоматозный узел

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье