Гость
Статьи
кто сталкивался с …

кто сталкивался с дисплазией?

ситуация такая,наблюдалась в платной клинике,поставили дисплазию 1ст, постоянно брали кучу анализов,которые стоят не мало,в общем залечили! пошла в бесплатную поликлинику,сказали что есть слабовыраженое воспаление.так вот не пойму где правда и как быть?

гостья
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вас в платной лечили? через какое время пошли в обычную?

гостья
#2
гость

вас в платной лечили? через какое время пошли в обычную?

через месяц примерно

гость
#3
гостья

вас в платной лечили? через какое время пошли в обычную?

через месяц примерно

на своем опыте я бы больше поверила платной клинике. Тоже сгачала была в обычной и через месяц в платной- координальное отличие результатов.Причем в обычной по анализам все было ок,по сравнению с тем что сказали в платной

PS
#4

1 ст и слабовыраженное воспаление - это приблизительно одно и то же, но в платной клинике вас направят на 100 анализов, а в онкодиспансере скажут - идите к участковому гинекологу и лечите вашу неспокойную (так переводится "дисплазия ст.2-3) цитологию...

Гость
#5

так сами говорите заличила дисплазию, и она ушла вот ее и не видят теперь

Анна
#6

Дисплазия чего?

Гость
#7
Анна

Дисплазия чего?

Шейки матки, чего еще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

Найдите клинику с жидкостной цитологией! Обязательно! Диагноз серьезный, надо хорошо все проверить. И обязательно посещайте хорошего гинеколога.

Жидк.цитология это не просто мазок по стеклу размазали. Это качественный анализ на атипичные клетки.

У меня тоже cin-1 нашли. Так делали выскабливание! И всё оказалось чисто. Цитологию не проводила, т.к. про нее тогда не знала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: