Гость
Статьи
Странные выделения

Странные выделения

Здравствуйте, у меня такой вопрос: месячный цикл у меня неровный, пытались с мужем в этом месяце забеременеть, была задержка. Сделала тест, отрицательный. месячные так и не начались, но если схожу в туалет "по большому", выступают выделения красно-коричневые. Немного ноет левый бок. Может это быть трещина в заднем проходе или это что-то другое?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Старая кляча
#1

Что за манера искать диагнозы через интернет?? К врачу сходить и спросить не судьба? Или вы будете решать вопросы своего здоровья исходя из ответов на форуме?

Гость
#2

Тут без осмотра не скажешь. Так что влючай вебку, снимай трусы, садись перед монитором и раздвигай ноги. Щас всем форумом будем осматривать.

Гость
#3

))

гость
#4

посмотрите себя сами, трещину видно, кровь там будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это едро во всем виновато

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: