Гость
Статьи
виноваты ли ОК?

виноваты ли ОК?

Пила Новинет три месяца, пришлось сделать перерыв. Тоесть должна была выпить первую таблетку 4 числа. До этого месячные начались на семидневном перерыве и шли уже дня 4. Но я не пила ОК. Месячные закончились 5 числа. А сейчас 17 пошли коричневые выделения, причем обильные такие, это нормально? Подскажите или бежать к гинекологу? Возможность идти только в платную.. Поэтому не хотелось бы просто так. И было ли у кого такое девчат??

Gina
6 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Коричневые выделения идут весь первый месяц приема, а у кого-то и того больше. У меня, например, были "месячные" во время приема вперемешку с этими выделениями. Я думаю это нормально, но я пока пила ОК очень часто консультировалась со своим гинекологом. что-нибудь не так и я сразу бегу к ней)

Екатерина
#2

Ой, извините, я не правильно поняла. Нет, я думаю это не нормально! Бегите к гинекологу и не жалейте на это денег!
Здоровья вам.

Гость
#3

вам на прием жалко 700 рублей?! тогда на/х/р/е/н вам вообще своё здоровье. и месячных у вас еще не было, к слову сказать. было кровотечение отмены, что никак с менструацией не связано.

Гость
#4

вообще такое часто бывает, но на всякий случай лучше к врачу

Ритуся
#5

Конечно же, это от ОК. Переждите и всё наладится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сначала вы грохнули свою гормональную систему, начав принимать ОК, а теперь ей нужно восстановиться после этого. Подождите немного, организм отойдет от искусственных гормонов (обычно это занимает 2-3 мес.), восстановится менструальный цикл и все будет нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: