Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого секса

Здравствуйте! Был первый половой акт( защищенный,все как полагается),была кровь,после этого еще пару дней шла,секс был в последний день месячных,больше ничего не было. 2 дня назад должны были начаться,но уже второй день задержка. Эт нормально? Цикл у меня всегда скачет бывает 32, а бывает 28, это нормально?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все нормально, сбой цикла. 100% вы не беременная.

Гость
#2

Нормально, это психологическое. После первого раза.

мышь+
#3

Нервенное, скорее всего. Сама около года дико, до икоты, боялась залететь. Не паникуйте, просто каждые 2 недели делайте тест (стольник в месяц - не смертельно), и почитайте про современные методы абортирования. Никакой хирургией внутрь не полезут, если обратиться к врачу своевременно.

Гость
#4

Не беремены, подождите пару дней

Гость
#5
Алиса

Здравствуйте! Был первый половой акт( защищенный,все как полагается),была кровь,после этого еще пару дней шла,секс был в последний день месячных,больше ничего не было. 2 дня назад должны были начаться,но уже второй день задержка. Эт нормально? Цикл у меня всегда скачет бывает 32, а бывает 28, это нормально?

Защищённый от чего, от хвостатых? Если прошло безаварийно, то в значительной степени да. От вирусов партнёрских защищает минимально, от кожной/кунни/коечной микрофлоры не защищает, просто при хорошем здоровье ничего не происходит. Кровотечение из обрывков плевы должно было остановиться за минуты, из матки имело право удлиниться на сутки как вариант нормы; если бы всё произошло на пару дней раньше, то должно было укоротиться.
Если очень хочется, то можно сдать стандартный набор анализов, УЗмониторинг овуляции. Подразумевается, что лишние сутки кровопотери были восполнены откормом по поводу знаменательного события.
Случайные УЗ находки могут быть любые, если нет прежних данных.

Absd
#6

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста
Три раза был секс
Впервые
После двух раз были месячные, у меня обычно график скачет, эти задержались на 5 дней, в остальном все как обычно(т.е. их продолжительность и обильность)
После третьего раза ещё не были, да и не время
Только иногда болит поясница и низ живота, бывает тошнота(но у меня ещё проблемы с желудком, так что это можно в счёт не брать)
Все три раза были с презервативами
Может ли быть вероятность, что я забеременеть???

Absd
#6

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста
Три раза был секс
Впервые
После двух раз были месячные, у меня обычно график скачет, эти задержались на 5 дней, в остальном все как обычно(т.е. их продолжительность и обильность) После третьего раза ещё не были, да и не время
Только иногда болит поясница и низ живота, бывает тошнота(но у меня ещё проблемы с желудком, так что это можно в счёт не брать)
Все три раза были с презервативами Может ли быть вероятность, что я забеременеть???

Рима
#6

Прошу помощи, у меня намечается первый секс, мне 16. С мальчиком полное доверие, прям на все 100%. Знаю, что я у него не первая, то есть он опытен. Без презерватива естественно тоже не дам, так как знаю про ЗППП и раннюю беременность, которая мне вообще ни к чему. Вроде все хорошо, но все равно немного переживаю, так как первый раз все же. Месячные должны начаться через 4-6 дней примерно, до этого цикл уже установлен. Знаю, что он может сдвинуться.
Можете рассказать о своем первом разе? Что, да как, особенно после первого секса. Так как больше всего переживаний именно по поводу жизни после

Гостяра
#7
Рима

Прошу помощи, у меня намечается первый секс, мне 16. С мальчиком полное доверие, прям на все 100%. Знаю, что я у него не первая, то есть он опытен. Без презерватива естественно тоже не дам, так как знаю про ЗППП и раннюю беременность, которая мне вообще ни к чему. Вроде все хорошо, но все равно немного переживаю, так как первый раз все же. Месячные должны начаться через 4-6 дней примерно, до этого цикл уже установлен. Знаю, что он может сдвинуться.
Можете рассказать о своем первом разе? Что, да как, особенно после первого секса. Так как больше всего переживаний именно по поводу жизни после

Ну у меня цикл сбился после первого .... А потом всё нормально ! Не переживай! 😘

Гость
#8

Задержка месячных уже 8 день. Никаких признаков нет. Был в первый раз секс,но он был 100% защищён (мы так думаем). Возможна ли задержка в связи «стресса организма». До 2 дней задержек были в отпуске и были почти все признаки,но они не пришли:(Есть еще одна причина. В общем не знаю. Сейчас белые выделения,точно такие как во время овуляции. Может кто то сталкивался

Гость
#8

Добрый день у меня нет регулярные месячные , в один месяц может быть два раза а на второй может и не быть , последнии день был 24 июля после этого у меня был секс без презерватива с любимым , но сегодня уже 3 число и нет месячные , симптомы к беременности никаких нет , к доктору не могу ехать так как я за границы , может быть причиной задержки после первого раза , мне 17 или климат поменяла

Гость
#9
Гость

Задержка месячных уже 8 день. Никаких признаков нет. Был в первый раз секс,но он был 100% защищён (мы так думаем). Возможна ли задержка в связи «стресса организма». До 2 дней задержек были в отпуске и были почти все признаки,но они не пришли:(Есть еще одна причина. В общем не знаю. Сейчас белые выделения,точно такие как во время овуляции. Может кто то сталкивался

У меня так сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня так сейчас

и какой итог?

Предыдущая тема