Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто делал инстилляции протарголом

Девочки, мне сейчас уролог против klebsiella назначил очередной антибиотик (предыдущий не помог) и вливания протарголом! Я еще ни разу вливаний не делала, как то страшно. И еще пишут что протаргол вреден и вызывает склероз тканей пузыря. Кто делал какие вливания-поделитесь опытом!

Ответы (6) Ответить
  • А у вас циститы из-за клебсиелы? Если жить не мешает, я бы вообще ее не трогала, сдайте посев в нескольких лабораториях, может титр будет небольшой и лечить не надо будет, в инвиро не сдавайте. Ну и попейте фурагин месяц, не две недели, как в инструкции, а месяц.

• Реклама

• у меня не цистит, т.к. нет болей и в моче нет лейкоцитов. Но позывы к мочеисп. и дискомфорт постоянно. Клебсэлла была 10 в 7, потом был курс антибиотика-не помогло. Теперь 10 в 5

• Имхо, проторгол, калоргол - штука хорошая. Горло мажу когда совсем плохо, за несколько часов проходит.

• Автор

у меня не цистит, т.к. нет болей и в моче нет лейкоцитов. Но позывы к мочеисп. и дискомфорт постоянно. Клебсэлла была 10 в 7, потом был курс антибиотика-не помогло. Теперь 10 в 5

Пересдайте в другой лаборатории, ну и посмотрите есть ли чувствительность к фурагину. Правильно ли мочу собираете? Тампон вставляете?

• Показания 10в4 являются пограничными и на усмотрение врача лечения не требуют, а необходимо наблюдение. Цистографию не делали??

• Клебсэллу нашли не в моче, а во влагалище и уретре. Сдавала в институте микробиологии Габричевского. Я про инстилляции в мочевой пузырь писала, а не в нос!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь