Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полип шейки матки

Кто удалял полипы цервикального канала, подскажите, где в Москве делали? за сколько (если в платной)? каковы ощущения до и после? понравилась ли клиника/больница/врачи?
заранее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • я удаляла в поликлинике 2 минэкономразвития (на ломоносовском). врач - Щупушкина (гений). я по страховке, так что не знаю, сколько стоит. удаляют быстро, с местной анестезией. минуту чувствуете небольшую ноющую боль, как перед месячными. потом все ок. прижигают также. неприятные ощущения минуту, не более. все ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В обычной больнице удаляли. Ощущения,как перед месячными,а потом уколы антибиотиков5-7 дней и домой.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 горбольница Москва.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне антибиотики не назначали. Только курс противомикробных свечей ДО удаления. и все.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям