Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полип шейки матки

Кто удалял полипы цервикального канала, подскажите, где в Москве делали? за сколько (если в платной)? каковы ощущения до и после? понравилась ли клиника/больница/врачи?
заранее спасибо

Ответы (4) Ответить
  • я удаляла в поликлинике 2 минэкономразвития (на ломоносовском). врач - Щупушкина (гений). я по страховке, так что не знаю, сколько стоит. удаляют быстро, с местной анестезией. минуту чувствуете небольшую ноющую боль, как перед месячными. потом все ок. прижигают также. неприятные ощущения минуту, не более. все ок.

• Реклама

• В обычной больнице удаляли. Ощущения,как перед месячными,а потом уколы антибиотиков5-7 дней и домой.

• мне антибиотики не назначали. Только курс противомикробных свечей ДО удаления. и все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь