Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ХГЧ при внематочной

Лежу в больнице и очень нервничаю. Срок беременности от зачатия 3 недели, акушерский - чуть больше месяца. Была угроза выкидыша и подозрения на внематочную. Жду УЗИ. А пока у меня взяли кровь на хгч, чтобы отследить динамику: 16 мая уровень был 600 с чем-то, 20 мая 1400 с чем-то, точно не знаю, так как за врачом тут надо бегать, чтобы задать вопрос. Это нормальный уровень для маточной? Я уже вся извелась, узи тут не допросишься.

Ответы (2) Ответить
  • сделайте узи платно либо в той же больнице, либо в другой

• Реклама

• ХГЧ нормальный, и прирост нормальный. Чем трухлявей матка, тем его больше В кровотоке.
    Для успокоения можно склянчить у доктора двойную порцию тиамина, магния, фольки, аскорутина, кальция, железа, цианокобаламина, а на пищеблоке вторую порцию рыбки или грудки, если нет других мыслей например что организм ими насыщен и дёргания обусловлены контактом с госпитальной микрофлорой, заразным персоналом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье