Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гигиена после секса

переспала с парнем, все было в презервативе, но на всякий случай чтобы не было всяких венерических... как стоит продезинфицировать? может специальное средство какое то?

Ответы (14) Ответить
  • миромистином хорошо бы.

• Реклама

• есть какие-то противопоказания?

• Миромистин или Хлоргексидин - он дешевле в разы, а смысл тот же

• Еще нужно обязательно помочиться.

• мне нравится Тантум Роза, Италия, оно мягче с маслом розы и уже в одноразовой спринцовке, незаменимая вещь.

• для дизинфекции хорош Доместос он убивает 99,9% изветных бактерий

• Если в презервативе были, то можете не беспокоиться. Душ приняли - и порядок, главное, что он в вас не кончал.

• Гость

для дизинфекции хорош Доместос он убивает 99,9% изветных бактерий

+

• Доместос это конечно что-то))) Я же советую Флорамистин Форте)) Беру его в Аптечном Союзе...там содержится серебро, а точнее его ионы, в общем все как надо)) и никакой аллергии или побочных эффектов))

• ооййййй, интересненькоо))) спасибо))) а то я оч боюсь че подцепить и прочее.
    Я на самом деле могу посоветовать лишь одно - Аптечный Союз. Там у них есть такая полезная штука - Флорамистин форте. ВОт с чем я себя чувствую здорово ))) и чисто)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье