Гость
Статьи
Гигиена после секса

Гигиена после секса

переспала с парнем, все было в презервативе, но на всякий случай чтобы не было всяких венерических... как стоит продезинфицировать? может специальное средство какое то?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

миромистином хорошо бы.

Гость
#2

есть какие-то противопоказания?

Ника
#3

Миромистин или Хлоргексидин - он дешевле в разы, а смысл тот же

Гость
#4

а после орального?

Гость
#5

подмойся сходи

#6

зубы почисть, полоскалкой воспользуйся.

Гость
#7

Еще нужно обязательно помочиться.

Гость
#8

мне нравится Тантум Роза, Италия, оно мягче с маслом розы и уже в одноразовой спринцовке, незаменимая вещь.

Гость
#9

для дизинфекции хорош Доместос он убивает 99,9% изветных бактерий

Гость
#10

Эпиген спрей

Гость
#11

Если в презервативе были, то можете не беспокоиться. Душ приняли - и порядок, главное, что он в вас не кончал.

Алия
#12
Гость

для дизинфекции хорош Доместос он убивает 99,9% изветных бактерий

+

Гость
#13

Доместос это конечно что-то))) Я же советую Флорамистин Форте)) Беру его в Аптечном Союзе...там содержится серебро, а точнее его ионы, в общем все как надо)) и никакой аллергии или побочных эффектов))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

ооййййй, интересненькоо))) спасибо))) а то я оч боюсь че подцепить и прочее.
Я на самом деле могу посоветовать лишь одно - Аптечный Союз. Там у них есть такая полезная штука - Флорамистин форте. ВОт с чем я себя чувствую здорово ))) и чисто)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: