Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ярина Плюс, кто принимал?

Дамы, добрый день! Была сегодня у гинеколога и поинтересовалась безопасными способами сдвига месячных ( в августе свадьба и за ней сразу свадебное путешествие, а месики выпадают аккурат на дату свадьбы). Она порекомендовала начать принимать Ярину Плюс, а в августе принимать без перерыва, чтобы месики не начались. Ну то есть после 21 активной таблетки сразу начать вторую пачку, отложив оставшиеся неактивные в сторону. Я раньше никогда не принимала ОК, скажите, часто ли возникают побочки? Не наврежу ли я себе таким способом? Врач никаких анализов перед назначением Ярины Плюс и меня не взяла

Ответы (5) Ответить
  • в начале приема могут быть кровомазания, прорывные кровотечения (особенно если не делать перерыв), ухудшение настроения, пока организм привыкает к таблеткам (до 3 месяцев), так что может случиться, что не спасете вы себя этим на дату свадьбы и путешествия. у кого-то никаких побочных эффектов не бывает, но поскольку вы никогда ОК не принимали, как будет у вас - непонятно. Кроме того, если начали, то надо пить не менее 3-х мес. Таблетки корректируют цикл, так что после отмены надо будет его снова восстанавливать. Я не отговариваю...Просто, кто предупрежден - тот вооружен.

• Реклама

• Решайте сами. Все люди разные. Побочки возникают очень часто, могут быть в разы тяжелее месячных.
    Попробуйте - и сами все узнаете на собственной шкуре.
    Вопрос только в том, на фига оно надо. Причина для приема ОК должна быть очень веской, когда без них ну совсем никак.

• Гость

Решайте сами. Все люди разные. Побочки возникают очень часто, могут быть в разы тяжелее месячных.
    Попробуйте - и сами все узнаете на собственной шкуре.
    Вопрос только в том, на фига оно надо. Причина для приема ОК должна быть очень веской, когда без них ну совсем никак.

У меня, как мне кажется, причина веская. Не очень хочется будучи одетой в свадебное платье, корячиться с прокладками или тампонами, да и испачкаться можно. Не до того будет

• принимала Ярину, в первый месяц очень колбасило, тошнило и настроения ноль.
    потом привык организм и нормально. вес не набрала и ничего такого вообще...

• Полгода принимала Ярину, никаких побочных эффектов не обнаружила) Только наоборот: кожа лица очистилась и пара килограмм ушли)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь