Гость
Статьи
Аквапарк VS …

Аквапарк VS критические дни

Здравствуйте, девушки! У меня такая проблема: в субботу идем с МЧ на День рождения нашего сотрудника, первая часть празднования - 5 часов в аквапарке. Когда сотрудник пригласил нас заблаговременно, я была уверена, что никаких проблем не будет, тк месячные должны были закончится за пару дней до ДР. То ли стресс и недосып, то ли недавний авиа перелет и смена погоды сыграли со мной злую шутку и месячные начались на 3 дня позже. Идут они у меня обычно 5 дней, 4й и 5й их уже почти нет, только мажется, НО этот 5й припадает как раз на этот день. Как вы думаете, не помешает ли мне это хорошо провести время, если я воспользуюсь тампоном? Еще читала, что аскорбиновая кислота и витамин С могут уменьшить кровотечение. В общем, послушаю Ваши мнения и буду благодарна за советы)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Тампон конечно. Если 5-й день, то вряд ли протечет

Splatter
#2

А если я буду с ним купатся, ничего страшного? просто нет такого опыта)

Гость
#3

Я ходила с тампоном.Всё было чудесно,просто каждый час ходила в туалет,меняла.Некомфортно немного конечно,но всё было нормально

Анжелика 22
#4

Заварите себе крапиву. Прямо сегодня можно, она очень хорошо и безвредно останавливает кровотечение. А, тампон просто у вас будет разбухать от воды сильно. От этого и дискомфорт.

Splatter
#5
Анжелика 22

Заварите себе крапиву. Прямо сегодня можно, она очень хорошо и безвредно останавливает кровотечение. А, тампон просто у вас будет разбухать от воды сильно. От этого и дискомфорт.

спасибо большое, а как ее заваривать и сколько раз в день пить?)

Гость
#6

выпейте викасол на ночь

Splatter
#7
Гость

выпейте викасол на ночь

ой нет, спасибо, не надо мне такого)

Гость
#8

Крапива хорошее срндство, но ее желательно начинать пить как минимум за неделю до мес, тампон вам в помощь, я не раз так делала и все норм, ничто не протекало, только Проверяйте почаще

мррр
#9

Ходила летом в аквапарк при месячных, тампон и никаких проблем, главное чтоб веревочка не торчала и не кричите сильно когда скатываться с горок будете, а то есть риск что тампон вылетит как пробка :D возьмите на запас пару штук, меняйте, и все будет отлично)

Анжелика 22
#10

Если в пакетах, то заваривать 2 пакета на стакан кипятка минут 10, если россыпь, то 2ст л на 400мл кипятка, так же минут 10.

Splatter
#12

спасибо всем большое, девушки, вы очень отзывчивые!)

Гость
#13

перед коллегами оголяться... странно както это..

Ольга
#14
Гость

перед коллегами оголяться... странно както это..

+1. Я бы тоже на такой "пикничок" не поехала. Коллеги не настолько друзья, чтобы с ними в бассейне плавать.
Видимо следующее ДР будут в сауне справлять :)

Splatter
#15
Гость

перед коллегами оголяться... странно както это..

нет, вы не поняли. этот человек - наш с МЧ близкий друг, просто так сложилось, что мы все вместе работаем. я иду туда со своим парнем, если что, я об этом писала. кроме нас троих там никого не будет с работы, будет еще девушка этого друга и его 2 близких друга детства)

Splatter
#16
Ольга

+1. Я бы тоже на такой "пикничок" не поехала. Коллеги не настолько друзья, чтобы с ними в бассейне плавать.
Видимо следующее ДР будут в сауне справлять :)

какой пикничок, какая сауна? "не дослышу, так довру", так что-ли?) что неприличного в аква парке и покере, что за пуританство?)

Гость
#17
Анжелика 22

Заварите себе крапиву. Прямо сегодня можно, она очень хорошо и безвредно останавливает кровотечение. А, тампон просто у вас будет разбухать от воды сильно. От этого и дискомфорт.

Там не такая открытая огромная дыра, чтобы тампон разбухал от жидкости извне.

звзеда мишлен
#18
Splatter

ой нет, спасибо, не надо мне такого)

вы хоть посмотрите, что такое викасол, если не знаете, правильно вам тут советуют

Splatter
#19
звзеда мишлен

вы хоть посмотрите, что такое викасол, если не знаете, правильно вам тут советуют

я знаю что это. и в моем случае столь радикальные меры не оправданы.

Гость
#21

блин. я в бассейны не хожу после случая, когда узнала, что у знакомой ЭТИ дни, а она туда плавать пришла вместе со мной. для меня это лично шок был. когда у меня эти дни я из собственной безопасности, хотя бы, в воду не пойду. так как риск всякое Г подцепить увеличивается.
вообще стрём такой вы пишите, просто фу. еще пос**сыте в бассейн или сморкнитесь.

Татьяна
#22

В США доктора разрешают в эти дни и спорт, и даже бассейн! Знаю от знакомого амер.доктора!
Мы пока живем в плену мифов и незнания :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

блин. я в бассейны не хожу после случая, когда узнала, что у знакомой ЭТИ дни, а она туда плавать пришла вместе со мной. для меня это лично шок был. когда у меня эти дни я из собственной безопасности, хотя бы, в воду не пойду. так как риск всякое Г подцепить увеличивается.
вообще стрём такой вы пишите, просто фу. еще пос**сыте в бассейн или сморкнитесь.

Ну и глупо, что отказались от бассейна, узнав такое, что тут такого ужасного то?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: