Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу уснуть, бессонница!!!

девушки, добрый день. У меня такая проблема....Расскажу сначала предысторию. Всегда спала отлично - даже после кофе и алкоголя. Никаких проблем с засыпанием не было вообще. Была конкретной совой - поздно ложилась, поздно просыпалась (если не на работу)....Уже полгода живу с мужчиной, он жаворонок, просыпается с 6 до 8 утра. И потихонечку я стала тоже просыпаться в это время. Ну и ложимся в последнее время раньше, чем я обычно (до двенадцати уже спим). Спала прекрасно - ни разу не просыпалась за ночь, немного смущало, что стала вставать по будильнику. Все началось с этого понедельника - проснулась в 6 утра и больше не смогла уснуть. На следующий день уснула вечером без проблем, но проснулась в 4-30 и больше не спала...И я начала читать про бессонницу в интернете....чуть с ума не сошла сколько всего страшного написано(((( После этого спала только 2 часа (уснула нормально, но проснулась в 01-30 и больше не спала. На следующий день ходила на ДР, выпили немало, уснула где-то в час ночи и проспала до 8 оооочень кремпким сном. И вот опять вчера не спала до 4, потом провалилась в сон и сама проснулась в 7-30. У кого то так было? С чем это связано может быть? И вообще, правда, что можно от этого с ума сойти и умереть?(((

Ответы (4) Ответить
  • с ума сходят живя в том странном доме и ещё плавая на диване.

• Реклама

• Не накручивайте себя, а то проблема усугубиться. У меня периодически такое бывает, тяжело, но вынести можно. Постарайтесь дать организму необходимую физическую нагрузку - но не переборщите и обязательно соблюдайте режим.

• А чо, валерьянку в аптеке уже не продают ?

• Вот откуда такие *** люди берутся. я поражаюсь. Да это правда, ты скоро умрёшь, предварительно сойдя с ума.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь