Гость
Статьи
Плавание во время …

Плавание во время месячных

Все говорят разное. Так можно или нет - ваше мнение? И ещё страшно, что тампон протечёт во время плавания. Вы плавали в бассейне во время месячных?

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Можно подхватить инфекцию. Я плавала один раз, но тампон нужно менять сразу после выхода из воды,ничего не протечет.

я
#2

что за бред про то, что тампон нужно менять сразу же? если нет патологий, во влагалище вода не проникает, у кого проникает- вперед на пластику влагалища

Елена
#3

После плавания достаньте тампон и посмотрите. Он весь будет пропитан водой из бассейна. То есть ваша кровь попадет в воду! Я считаю, что плавать во время месячных негигиенично!

я
#4

3. Елена
у меня ничего не пропитывается водой! если у вас иначе, мне жаль вашего мужчину: никакие мышцы и широкий вход во влагалище-печаль
спасибо, что не плаваете с такими "особенностями" в бассейне во время месячных

Елена
#5

4. Я

Не верю, что вас такое герметичное влагалище, что туда жидкость не проникает!

Крымская
#6

я плаваю. и все в норме. можно

Гость
#7

Придурки... Вода по веревочке от тампона по восходящей поднимается и пропитывает тампон.
Вы тампон в пробирку сухую запихайте и над банкой с водой повесьте, а хвостик от тампона опустите в воду - через некоторое время весь тампон будет мокрый. По этому же принципу бабки цветы поливают, когда на месяц на дачу уезжают. Так что дело не в пластике влагалища, а в элементарном незнании физики, когда некоторые ***** утверждают, что у них ничего не пропитывается водой из бассейна.

Вика
#8

Я хочу плавать очень сильно!
Мне 11 лет, и идут у меня месячные, завтра я еду на байкал, то что мне делать?

Вика
#9

Я уже не могу ждать, они пришли у меня в субботу,!

Karina
#10

Мне 14, тампонами уже пользовалась, но боюсь что в аквапарке будут проблемы...что делать?
Стоит ли ехать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если честно я не знаю, но у меня самой есть вопрос. У моей подруги день рождения. Она устроила его в аквапарке, и я ОБЯЗАНА прийти! К сожелению, я ещё не взрослая и поэтому не могу купить себе средства гигиены нужные для этой ситуации. Можете-ли вы посоветовать мне что-нибудь в этой ситуации? Там нужно будет пробыть около 6 часов, поэтому надеюсь вы сможете мне посоветовать что-нибудь...😞

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: