Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как бороться с прыщами

добрый день! что помогает от прыщей на спине??? все уже испробовала..на крема аллергия((( ещё следы остаются(( посоветуйте что нибудь!

Ответы (26) Ответить
  • Не пробовали не есть сладкое\жирное\жаренное\фастфуд и почаще мыться? Чистите организм.

• Реклама

• А! Ну и старайтесб носить вещи только их натуральных тканей. Синтетика - по минимуму.

• Мне очень помогает загар от прыщиков на спине, но не в солярии, а солнечный. Моментально все проходит.

• Может календулой на ночь спину протирать

• масло чайного дерева,лавандовое масло+крем боро плюс( 35руб)

• а спина жирной от масел не станет?

Гость

масло чайного дерева,лавандовое масло+крем боро плюс( 35руб)

• мне тоже только на лето(((

Гость

Мне очень помогает загар от прыщиков на спине, но не в солярии, а солнечный. Моментально все проходит.

• да,сидела на такой диете) толку нет(

Гость

Не пробовали не есть сладкое\жирное\жаренное\фастфуд и почаще мыться? Чистите организм.

• Глина с солью (50 на 50) и водой залить, чтобы как сметана была и нанести на 20 минут, потом питательным кремом

• Помогает от всякой бяки на коже, и просто приводит в тонус, только ОБЯЗАТЕЛЬНО кремом после надо смазывать!

• хорошо,учту спасибо))

Гость

А! Ну и старайтесб носить вещи только их натуральных тканей. Синтетика - по минимуму.

• Спасибо,попробую обязательно!!!глина какая нужна? разновидностей много(

Шикарная королева

Глина с солью (50 на 50) и водой залить, чтобы как сметана была и нанести на 20 минут, потом питательным кремом

• Диляша

добрый день! что помогает от прыщей на спине??? все уже испробовала..на крема аллергия((( ещё следы остаются(( посоветуйте что нибудь!

девочки огромное спасибо за советы!)

• Диляша

мне тоже только на лето(((

я еще под кварцевой лампой загорала, тоже был эффект

• Я перестала мыться гелями и стала детским мылом - все прошло!
    Тут глину советовали! Правда помогает. Глина аптечная, зеленую или черную попробуйте, самые действенные с высыпаемыми на ура борются)

• А чего сними бороться? У меня тоже прыщи на спине, но я сними разговариваю, они мои лучшие друзья - всегда помогут советом, всегда выслушают, никогда не предадут. Посмотрите на эту проблему с другой стороны, окажется, что это вовсе и не проблема, а подарок судьбы. Будьте счастливы!

• Ультрафиолет
    сперма постоянного полового партнёра на места высыпаний и в задний свод
    неуличный фастфуд, допустима уличная шаурма
    цинк.электрофорез
    не давать партнёру брать себя грязными руками в местах высыпаний
    ....

• )))) спасибо

Гость

А чего сними бороться? У меня тоже прыщи на спине, но я сними разговариваю, они мои лучшие друзья - всегда помогут советом, всегда выслушают, никогда не предадут. Посмотрите на эту проблему с другой стороны, окажется, что это вовсе и не проблема, а подарок судьбы. Будьте счастливы!

• ок!

Гость

Ультрафиолет
    сперма постоянного полового партнёра на места высыпаний и в задний свод
    неуличный фастфуд, допустима уличная шаурма
    цинк.электрофорез
    не давать партнёру брать себя грязными руками в местах высыпаний
    ....

• сегодня же выкину гели)) буду лечиться!

Мика

Я перестала мыться гелями и стала детским мылом - все прошло! Тут глину советовали! Правда помогает. Глина аптечная, зеленую или черную попробуйте, самые действенные с высыпаемыми на ура борются)

• лет сколько? гормоны это скорее всего

• К врачу пойти! Хватит лечиться на форумах!

• 24

Гость

лет сколько? гормоны это скорее всего

• спасибо за тему! у самой такаяже проблема, врачи толком ничего сказать не могут. фастфуды жирное острое почти не ем, каждый день кушаю салатики-зелень, чтобы почистить организм. сейчас по утрам стала есть пророщенное зерно пшеницы, пару столовых ложек на тощак жую. читала что это очень полезно в том числе для кожи и организм очищает. еще советую мазь диоксидин! от новых вылезающих больных прыщей очень помогает! но это точечно, пробовала мазать все лицо, неприятно это и толку небыло особо)

• Базирон, Дифферин, ретиноиды.

• Гость

Базирон, Дифферин, ретиноиды.

у меня от базирона аллергия.я мазала лицо на следующий день опухла ((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье