Гость
Статьи
как бороться с прыщами

как бороться с прыщами

добрый день! что помогает от прыщей на спине??? все уже испробовала..на крема аллергия((( ещё следы остаются(( посоветуйте что нибудь!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пробовали не есть сладкое\жирное\жаренное\фастфуд и почаще мыться? Чистите организм.

Гость
#2

А! Ну и старайтесб носить вещи только их натуральных тканей. Синтетика - по минимуму.

Гость
#3

Мне очень помогает загар от прыщиков на спине, но не в солярии, а солнечный. Моментально все проходит.

вера
#4

Может календулой на ночь спину протирать

Гость
#5

масло чайного дерева,лавандовое масло+крем боро плюс( 35руб)

Гость
#6
Гость

масло чайного дерева,лавандовое масло+крем боро плюс( 35руб)

а спина жирной от масел не станет?

#7
Гость

Мне очень помогает загар от прыщиков на спине, но не в солярии, а солнечный. Моментально все проходит.

мне тоже только на лето(((

#8
Гость

Не пробовали не есть сладкое\жирное\жаренное\фастфуд и почаще мыться? Чистите организм.

да,сидела на такой диете) толку нет(

Шикарная королева
#9

Глина с солью (50 на 50) и водой залить, чтобы как сметана была и нанести на 20 минут, потом питательным кремом

Шикарная королева
#10

Помогает от всякой бяки на коже, и просто приводит в тонус, только ОБЯЗАТЕЛЬНО кремом после надо смазывать!

#11
Гость

А! Ну и старайтесб носить вещи только их натуральных тканей. Синтетика - по минимуму.

хорошо,учту спасибо))

#12
Шикарная королева

Глина с солью (50 на 50) и водой залить, чтобы как сметана была и нанести на 20 минут, потом питательным кремом

Спасибо,попробую обязательно!!!глина какая нужна? разновидностей много(

#13
Диляша

добрый день! что помогает от прыщей на спине??? все уже испробовала..на крема аллергия((( ещё следы остаются(( посоветуйте что нибудь!

девочки огромное спасибо за советы!)

Гость
#14
Диляша

мне тоже только на лето(((

я еще под кварцевой лампой загорала, тоже был эффект

Мика
#15

Я перестала мыться гелями и стала детским мылом - все прошло!
Тут глину советовали! Правда помогает. Глина аптечная, зеленую или черную попробуйте, самые действенные с высыпаемыми на ура борются)

Гость
#16

А чего сними бороться? У меня тоже прыщи на спине, но я сними разговариваю, они мои лучшие друзья - всегда помогут советом, всегда выслушают, никогда не предадут. Посмотрите на эту проблему с другой стороны, окажется, что это вовсе и не проблема, а подарок судьбы. Будьте счастливы!

Гость
#17

Ультрафиолет

сперма постоянного полового партнёра на места высыпаний и в задний свод

неуличный фастфуд, допустима уличная шаурма

цинк.электрофорез

не давать партнёру брать себя грязными руками в местах высыпаний

....

#18
Гость

А чего сними бороться? У меня тоже прыщи на спине, но я сними разговариваю, они мои лучшие друзья - всегда помогут советом, всегда выслушают, никогда не предадут. Посмотрите на эту проблему с другой стороны, окажется, что это вовсе и не проблема, а подарок судьбы. Будьте счастливы!

)))) спасибо

#19
Гость

Ультрафиолет

сперма постоянного полового партнёра на места высыпаний и в задний свод

неуличный фастфуд, допустима уличная шаурма

цинк.электрофорез

не давать партнёру брать себя грязными руками в местах высыпаний

....

ок!

#20
Мика

Я перестала мыться гелями и стала детским мылом - все прошло! Тут глину советовали! Правда помогает. Глина аптечная, зеленую или черную попробуйте, самые действенные с высыпаемыми на ура борются)

сегодня же выкину гели)) буду лечиться!

Гость
#21

лет сколько? гормоны это скорее всего

Гость
#22

К врачу пойти! Хватит лечиться на форумах!

Гость
#23
Гость

лет сколько? гормоны это скорее всего

24

#24

спасибо за тему! у самой такаяже проблема, врачи толком ничего сказать не могут. фастфуды жирное острое почти не ем, каждый день кушаю салатики-зелень, чтобы почистить организм. сейчас по утрам стала есть пророщенное зерно пшеницы, пару столовых ложек на тощак жую. читала что это очень полезно в том числе для кожи и организм очищает. еще советую мазь диоксидин! от новых вылезающих больных прыщей очень помогает! но это точечно, пробовала мазать все лицо, неприятно это и толку небыло особо)

Гость
#25

Базирон, Дифферин, ретиноиды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
Гость

Базирон, Дифферин, ретиноиды.

у меня от базирона аллергия.я мазала лицо на следующий день опухла ((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: