Гость
Статьи
Девочки,кто избавлялся …

Девочки,кто избавлялся от цистита раз и навсегда?!

что принимать для профилактики?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я избавилась,сменив партнера

Гость
#2

Смотря от чего у вас цистит. От простуды, секса?
У меня простудного цистита никогда не было, зато от секса с конкретным партнером - цистит постоянно. Я делаю так - покупаю неск.литров клюквенного сока и тупо пью его весь день. К вечеру уже ничего нет.

А от простудного - только закаляться..

#3
Диляша

что принимать для профилактики?

когда ноги замерзают сразу цистит даёт о себе знать.главное не зимой,а летом в сланцах походила вечером и все боли рези ужас(

Алина
#4

У меня к циститу приводил, вы возможно удивитесь, дисбактериоз. Я избавилась от проблем с кишечником сначала и теперь уже давно нет. Но если надо должно быть в сидячем положении (путешествие, например, ) беру с собой фитолизин, пью день и все норм. Здоровья вам )))

Пьяная Вишня
#5
Гость

Я избавилась,сменив партнера

А между приступами цистита Вас ничего не беспокоило? А то у меня уже партнера нет и обострений нет, а несильные рези и спазмы мочевого остались, анализы в норме, антибиотики пропиты.

Баба
#6

Надо пить много простой воды и не засиживаться целый день на стуле. Каждые 3 -4 часа писать

Гость
#7

Сдайте бак-посев, вполне возможно, у Вас и Вашего партнера кишечная палочка.

Душечка
#8

манурал. один пакетик купите. выпейте на ночь на пустой мочевой пузырь. должно пройти. может и не на всегда. но точно на долго

#9

Я избавилась навсегда после курса Уролесана, все остальное - не помогало или почти не помогало

Гость
#10
Милая34

Я избавилась навсегда после курса Уролесана, все остальное - не помогало или почти не помогало

Тоже помог Уролесан, принимала 2 недели капсулы

Гость
#11

цистит-это бактериальная инфекция лечится антибиотиками.

#12
Баба

Надо пить много простой воды и не засиживаться целый день на стуле. Каждые 3 -4 часа писать

у меня работа сидящая 12 часов в день(

#13
Душечка

манурал. один пакетик купите. выпейте на ночь на пустой мочевой пузырь. должно пройти. может и не на всегда. но точно на долго

он мне не помог(

#14
Гость

цистит-это бактериальная инфекция лечится антибиотиками.

лечилась,ещё одна проблема возникла писать стала нормально,но рези при мочеисп.не проходят( ужас.потом минут через 10 боль угасает.и так каждый раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Алина

У меня к циститу приводил, вы возможно удивитесь, дисбактериоз. Я избавилась от проблем с кишечником сначала и теперь уже давно нет. Но если надо должно быть в сидячем положении (путешествие, например, ) беру с собой фитолизин, пью день и все норм. Здоровья вам )))

я его тоже пью,помогает,но вкус...)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: