Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки,кто избавлялся от цистита раз и навсегда?!

что принимать для профилактики?

Ответы (15) Ответить
  • Я избавилась,сменив партнера

• Реклама

• Смотря от чего у вас цистит. От простуды, секса?
    У меня простудного цистита никогда не было, зато от секса с конкретным партнером - цистит постоянно. Я делаю так - покупаю неск.литров клюквенного сока и тупо пью его весь день. К вечеру уже ничего нет.
    А от простудного - только закаляться..

• когда ноги замерзают сразу цистит даёт о себе знать.главное не зимой,а летом в сланцах походила вечером и все боли рези ужас(

Диляша

что принимать для профилактики?

• У меня к циститу приводил, вы возможно удивитесь, дисбактериоз. Я избавилась от проблем с кишечником сначала и теперь уже давно нет. Но если надо должно быть в сидячем положении (путешествие, например, ) беру с собой фитолизин, пью день и все норм. Здоровья вам )))

• Гость

Я избавилась,сменив партнера

А между приступами цистита Вас ничего не беспокоило? А то у меня уже партнера нет и обострений нет, а несильные рези и спазмы мочевого остались, анализы в норме, антибиотики пропиты.

• Надо пить много простой воды и не засиживаться целый день на стуле. Каждые 3 -4 часа писать

• Сдайте бак-посев, вполне возможно, у Вас и Вашего партнера кишечная палочка.

• манурал. один пакетик купите. выпейте на ночь на пустой мочевой пузырь. должно пройти. может и не на всегда. но точно на долго

• Я избавилась навсегда после курса Уролесана, все остальное - не помогало или почти не помогало

• Милая34

Я избавилась навсегда после курса Уролесана, все остальное - не помогало или почти не помогало

Тоже помог Уролесан, принимала 2 недели капсулы

• цистит-это бактериальная инфекция лечится антибиотиками.

• Баба

Надо пить много простой воды и не засиживаться целый день на стуле. Каждые 3 -4 часа писать

у меня работа сидящая 12 часов в день(

• Душечка

манурал. один пакетик купите. выпейте на ночь на пустой мочевой пузырь. должно пройти. может и не на всегда. но точно на долго

он мне не помог(

• Гость

цистит-это бактериальная инфекция лечится антибиотиками.

лечилась,ещё одна проблема возникла писать стала нормально,но рези при мочеисп.не проходят( ужас.потом минут через 10 боль угасает.и так каждый раз.

• Алина

У меня к циститу приводил, вы возможно удивитесь, дисбактериоз. Я избавилась от проблем с кишечником сначала и теперь уже давно нет. Но если надо должно быть в сидячем положении (путешествие, например, ) беру с собой фитолизин, пью день и все норм. Здоровья вам )))

я его тоже пью,помогает,но вкус...)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье