Гость
Статьи
Сколько кг???

Сколько кг???

На сколько вы поправились во время беременности? И КАК потом ушел вес-или не ушел всеже???

Автор темы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

13, ушел в течение месяца, даже больше ушло

Гость
#2

10, сам ушел

Малина
#3

На 20 кг . 10 ушло при родах. Остальное за месяцев пять. Правда мне было 22 года, в таком возрасте хороший обмен веществ

Ё
#4

почти 20 кг набрала. Из роддома вышла минус 10-12 кг. Пока кормила грудью ещё 3-5 кг набрала. А потом очнулась и поняла что я не тот человек который при ГВ худеет и ест все подряд))))
стала следить за едой, ПП. Скинула 8 кг. Но в итоге все равно лишнее есть. Вот 4-ый месяц хожу в тренажерку, но ребенку уже 2 года. Так что моя борьба с весом до сих пор не окончена, но я уже близка к лучшей форме чем ДО беременности.

Гость
#5

Подруга плюсовала 20 кило за беременность, потом похудела за полгода-на животе была полоса растяжки, убрала фитнесом, массажем. Через год уже в норме была. Но ей было тогда 19 лет, и грудью не кормила( ребенок родился с внутричерепным давлением и был в реанимации 2 первых месяца).

Гость
#6

10, ушли сразу же после родов,я даже похудела,т.к. во время родов тратится много энергии. + после родов сидела на диете,т.к было ГВ,и ребенок аллергик

Гость
#7

не шесть. кормила грудью, оч похудела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Набрала за беременность 10 кг, с родами потеряла 12 кг, т.е. минус 2 кг. Пока кормила грудью ушло еще 8 кг, т.е всего минус 10кг, была очень худенькая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: