Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько кг???

На сколько вы поправились во время беременности? И КАК потом ушел вес-или не ушел всеже???

Ответы (8) Ответить
  • 13, ушел в течение месяца, даже больше ушло

• Реклама

• На 20 кг . 10 ушло при родах. Остальное за месяцев пять. Правда мне было 22 года, в таком возрасте хороший обмен веществ

• почти 20 кг набрала. Из роддома вышла минус 10-12 кг. Пока кормила грудью ещё 3-5 кг набрала. А потом очнулась и поняла что я не тот человек который при ГВ худеет и ест все подряд))))
    стала следить за едой, ПП. Скинула 8 кг. Но в итоге все равно лишнее есть. Вот 4-ый месяц хожу в тренажерку, но ребенку уже 2 года. Так что моя борьба с весом до сих пор не окончена, но я уже близка к лучшей форме чем ДО беременности.

• Подруга плюсовала 20 кило за беременность, потом похудела за полгода-на животе была полоса растяжки, убрала фитнесом, массажем. Через год уже в норме была. Но ей было тогда 19 лет, и грудью не кормила( ребенок родился с внутричерепным давлением и был в реанимации 2 первых месяца).

• 10, ушли сразу же после родов,я даже похудела,т.к. во время родов тратится много энергии. + после родов сидела на диете,т.к было ГВ,и ребенок аллергик

• не шесть. кормила грудью, оч похудела.

• Набрала за беременность 10 кг, с родами потеряла 12 кг, т.е. минус 2 кг. Пока кормила грудью ушло еще 8 кг, т.е всего минус 10кг, была очень худенькая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье