Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Размер миомы

Кто знает, до скольких размеров (недель) обычно растёт миома?

Ответы (9) Ответить
  • может дорасти и до 20 недель и больше. В теме "женщины, кот. удалили матку", у одной была вообще гигантская 36 недель. НИ к чему их выращивать, удалять надо

• Реклама

• пока или пациентка не околеет, или миома не усохнет, некротизируется, родится.

• Гость

пока или пациентка не околеет, или миома не усохнет, некротизируется, родится.

Родится- это каким образом?

• А, все, понятно, выход через цервикальный. Да-а, жесть

• У меня бывшая коллега доносила до 7 месяцев размером. Все место уступали в транспорте

• Гость

У меня бывшая коллега доносила до 7 месяцев размером. Все место уступали в транспорте

Класссссссссссссссссс!

• Гость

У меня бывшая коллега доносила до 7 месяцев размером. Все место уступали в транспорте

ну и чем её 7-ми месячная "беременность" закончилась ?

• Моя большая - 17-ти недельная была. Конечно врачи хором говорили - отрезать все, матку удалить. Муж нашел информацию об эмболизации миомы матки. Поехали в Москву к Боброву, сделали эмболизацию. Через полгода миома после эмболизации усохла так, что гинекологи и узисты всех врачей вокруг меня собрали - поверить не могли, что в матке больше нет огромного узла, а только жалкие остатки. Эти же гинекологи настаивали на удалении матки... А я забеременела и родила дочку!

• Анна

Моя большая - 17-ти недельная была. Конечно врачи хором говорили - отрезать все, матку удалить. Муж нашел информацию об эмболизации миомы матки. Поехали в Москву к Боброву, сделали эмболизацию. Через полгода миома после эмболизации усохла так, что гинекологи и узисты всех врачей вокруг меня собрали - поверить не могли, что в матке больше нет огромного узла, а только жалкие остатки. Эти же гинекологи настаивали на удалении матки... А я забеременела и родила дочку!

Здравствуйте.А где именно принимает Бобров ,как имя отчество врача?Эмболизация -это очень болезненно?много пишут отрицательных отзывов об ЭМА.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье