Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эпиген спрей

У меня обнаружили ВПЧ. Не знаю какие они остроконечные или плоские и какой номер тоже не знаю,врач сказала только что они маленькие и их штучек 5. Это потом я пришла домой,начиталась о папилломах в инете и подумала что надо было поподробнее спросить ее. Прописала мне Эпиген спрей 4-5 раз в день и Имунофан колоть ампулы,сегодня второй день как начала пользоваться и сегодня после первого приема,начало кровоточить,сейчас вроде уже не так сильно,почти и нет ничего. К врачу я смогу пойти только на неделе,поэтосу лазала по форумам,искала об этом информацию,но так ничего и не нашла. Подскажите было у кого нибудь так же,может я зря так сильно пкреживаю.....могла ли я задеть папиллому и сковырнуть может ее......

Ответы (4) Ответить
  • Вообще мне эпиген помог избавиться от видимых папиллом. Но вирус все равно остался в организме, он теперь на всю жизнь.
    Что папилломы кровоточат, это нестрашно. Если это 100 % папилломы.

• Реклама

• Нашли впч в том году, врач сказала что и после лечения иногда нужно им пользоваться, эпигеном. Пользуюсь. Очень хорошая штука, крови не было и папиллом не было, просто вирус обнаружен был

• ПОльзовалась. Но я до этого убрала папиломы и приглушила вирус хорошенько Панавиром. Вроде, все-таки врачи его не особо жалуют. Я колола полный курс, подлечила и себя и мужа. Эпиген, на мой взгляд, так себе. Лучше гель Панавир. Но, вообще, ориентируйтесь на то, что говорит врач.

• Ого, сразу колоть? Жестоко как-то. Номер лучше бы выяснить, это важно. Вы ПЦР делали? Если онкогенный, придется регулярно проверяться. Мне выписывали только свечки и гадрасил, ну плюс в гигиену сказали упереться. Сначала пользовалась Панавиром, потом когда папилломы прошли, перешла на Лактацид для интимной гигиены, он помягче и поприятнее как-то. Насчет крови - может кровоточить вполне, паниковать не стоит, но к врачу как только, так сразу просто.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье