Гость
Статьи
Жир на животе это …

Жир на животе это предвестник менопаузы ?

Всем здравствуйте. Мне 25 лет, проблема в том, что у меня проблема с гормонами- очень низкий эстрадиол, меньше 50 единиц. На работе мне кто то сказал из коллег, что такое низкое содержание гормона да и утолщение жировой прослойки на животе говорит о приближении менопаузы. Мне всего 25 лет(( неужели это так? Врач ничего на эту тему не говорила вообще(((

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы больше клуш с вашей работы слушайте, они конечно все знают лучше, чем врачи

Ася#1
#2

утолщение жира на животе говорит о том, что жрать надо меньше. а про гормоны у врачей спрашивайте, а не у теток с работы.

Алиса
#3

жрать меньше мой вердикт.....и жира никакого не будет ...ахаха рассмешили

Гость
#4
Алиса

жрать меньше мой вердикт.....и жира никакого не будет ...ахаха рассмешили

Ну я и так очень мало ем. У меня вес 45 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Ну я и так очень мало ем. У меня вес 45 кг

С ГОЛОДУХИ пухнем?
вода из брюшка перетекает, как при заложенности носа и переворачивании с правого бока на левый?
восполнять недобор кто будет - Пушкин? банально веществ может не хватать на построение ферментов и эстрогенов. банально умотанная голова могла перестать стимулировать яичники, они могли с голоду усохнуть.

Сон, еда, если нет подозрений на асцит (хр.перитонит), пельвиоцеллют (на месте виднее - оно от пояса джинсов опухает или после неуёмного секса, диареи и т.д.).
По лабораторным посмотреть - дефицит натрия, белка, эритроцитов, юные формы и/или токсигенная зернистость нетрофилов, высокий или низкий гематокрит, узи размеры/очаги/пропитывание/свободн.жидкость (это выполняется до или синхронно с гормональным профилем), лимфоцитоз (!), возможно в имеющихся результатах увидите иное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: