Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жир на животе это предвестник менопаузы ?

Всем здравствуйте. Мне 25 лет, проблема в том, что у меня проблема с гормонами- очень низкий эстрадиол, меньше 50 единиц. На работе мне кто то сказал из коллег, что такое низкое содержание гормона да и утолщение жировой прослойки на животе говорит о приближении менопаузы. Мне всего 25 лет(( неужели это так? Врач ничего на эту тему не говорила вообще(((

Ответы (5) Ответить
  • вы больше клуш с вашей работы слушайте, они конечно все знают лучше, чем врачи

• Реклама

• утолщение жира на животе говорит о том, что жрать надо меньше. а про гормоны у врачей спрашивайте, а не у теток с работы.

• жрать меньше мой вердикт.....и жира никакого не будет ...ахаха рассмешили

• Алиса

жрать меньше мой вердикт.....и жира никакого не будет ...ахаха рассмешили

Ну я и так очень мало ем. У меня вес 45 кг

• Гость

Ну я и так очень мало ем. У меня вес 45 кг

С ГОЛОДУХИ пухнем?
    вода из брюшка перетекает, как при заложенности носа и переворачивании с правого бока на левый?
    восполнять недобор кто будет - Пушкин? банально веществ может не хватать на построение ферментов и эстрогенов. банально умотанная голова могла перестать стимулировать яичники, они могли с голоду усохнуть.
    Сон, еда, если нет подозрений на асцит (хр.перитонит), пельвиоцеллют (на месте виднее - оно от пояса джинсов опухает или после неуёмного секса, диареи и т.д.).
    По лабораторным посмотреть - дефицит натрия, белка, эритроцитов, юные формы и/или токсигенная зернистость нетрофилов, высокий или низкий гематокрит, узи размеры/очаги/пропитывание/свободн.жидкость (это выполняется до или синхронно с гормональным профилем), лимфоцитоз (!), возможно в имеющихся результатах увидите иное.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь