Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мажущие короткие месячные,что за фигня?

Девочки помогите разобраться!3дня назад была у гениколога,4часа про сидела в очереди!зашла в кабинет села на кресло,и оказалось что у меня раньше на неделю пришли месячные,так я тогда подумала!2дня мазали,сейчас вообще не чего нет!что это было?с мужем планируем ляльку,по этому поводу хожу к врачу!ставят диагноз поликистоз яичников но пока под вопросом!может ли это быть симптомом поликистоза или я так сидя в очереди переволновалась!раньше такого не было!последние полгода месячные чётко через 30дн. приходили.т.к. цикл выровнять медикаментами!у кого так было и чем это оказалось?пожалуйста напишите!

Ответы (3) Ответить
  • Скоре всего это могут быть полипы в матке. У меня такое было. мес. мазало через день.Потом тоже сидела в очереди,где то тоже часа 4,даже побольше немного. и когда зашла на прием ко врачу, то у меня от жары.Начались обильные выделения.Меня геник. сразу направила на выскабливание в больницу.
    Поликистоз зверьэтот щас у каждой третей. Щас сама от него лечусь.Так что пройдите обследование у гениколога.Пусть вас он направит на УЗИ.И вам там как следует из нутри просмотрят матку и скажут есть полипы или нет.Если после близости с мужем тожк на след. день(утро) кровянистые выделения.То тоже признак полипов в матке.По крайней мере у меня все эти признаки были. мес. назад сделала выскабливание и не пожалела.)))
    Удачи Вам.

• Реклама

• спасибо за ответ!а как проходит это выскабливание?режут или как?

• Ни чего такого.))) Введут наркоз и будете спать минут 20,Потом вас отвезут в палату.И вечером возможно уже и домой отпусят.А так конечно лучше ночь переночевать в больнице.Ни чего болезненого нет.Про выскабливание много информации на просторах интернета.Поищите почитайте.))) И не бойтесь.Идите ,если направят.)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье