Гость
Статьи
Анализы на гормоны

Анализы на гормоны

Врач назначила анализ крови на гормоны в 3-5 д.ц. и в 21-23 д.ц.
Сегодня пошла, чтобы записаться, а меня приняли сразу же. Хотя я была не готова к этому и с утра выпила где-то стакан воды, может меньше. Там сказали, что ничего страшного. Но почему тогда все время говорят, что надо натощак (ни пить, ни есть)? Я боюсь, что анализ неправильно покажет. Кто сталкивался с этим? Зря беспокоюсь?
И еще, сегодня 3-тий д.ц., значит следующую кровь сдавать в 21-й? Или все равно могу сдать с 21 по 23 в любой день? Первый раз сдаю подобным образом, подскажите, как правильней.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подскажу, но тоже сказали сдать анализы и ничего про цикл, насдавала на пять тысяч, в не те даты (((

Гость
#2

Ни пить, ни есть это значит ни пить ничего кроме чистой воды( чай, кофе, сок, газировка и что либо другое) ЧИСТУЮ ВОДУ МОЖНО, и даже нужно, мне наоборот говорили пить перед сдачей крови, что бы кровь немного свободней текла. Ну а не есть это понятно, ничего вообще не есть.))) Сдать вы теперь можете второй раз в любой день в период с 21 по 23 д.ц.

Автор
#3
Гость

Не подскажу, но тоже сказали сдать анализы и ничего про цикл, насдавала на пять тысяч, в не те даты (((

Так может вам не надо по циклу сдавать, раз не сказали?

Автор
#4
Гость

Ни пить, ни есть это значит ни пить ничего кроме чистой воды( чай, кофе, сок, газировка и что либо другое) ЧИСТУЮ ВОДУ МОЖНО, и даже нужно, мне наоборот говорили пить перед сдачей крови, что бы кровь немного свободней текла. Ну а не есть это понятно, ничего вообще не есть.))) Сдать вы теперь можете второй раз в любой день в период с 21 по 23 д.ц.

Спасибо огромное! Успокоили!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

доктор при оценке результата сделает поправку и на стакан, и на неожиданность, и на 2 часа за рулём, и на результаты всех исследований и на то, что у него перед глазами. если напомнить. главное, чтоб в эпистатус не вошёл и не фибрилльнул, а то контингент слабенький, нервенный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: