Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Анализы на гормоны

Врач назначила анализ крови на гормоны в 3-5 д.ц. и в 21-23 д.ц.
Сегодня пошла, чтобы записаться, а меня приняли сразу же. Хотя я была не готова к этому и с утра выпила где-то стакан воды, может меньше. Там сказали, что ничего страшного. Но почему тогда все время говорят, что надо натощак (ни пить, ни есть)? Я боюсь, что анализ неправильно покажет. Кто сталкивался с этим? Зря беспокоюсь?
И еще, сегодня 3-тий д.ц., значит следующую кровь сдавать в 21-й? Или все равно могу сдать с 21 по 23 в любой день? Первый раз сдаю подобным образом, подскажите, как правильней.

Ответы (5) Ответить
  • Не подскажу, но тоже сказали сдать анализы и ничего про цикл, насдавала на пять тысяч, в не те даты (((

• Реклама

• Ни пить, ни есть это значит ни пить ничего кроме чистой воды( чай, кофе, сок, газировка и что либо другое) ЧИСТУЮ ВОДУ МОЖНО, и даже нужно, мне наоборот говорили пить перед сдачей крови, что бы кровь немного свободней текла. Ну а не есть это понятно, ничего вообще не есть.))) Сдать вы теперь можете второй раз в любой день в период с 21 по 23 д.ц.

• Гость

Не подскажу, но тоже сказали сдать анализы и ничего про цикл, насдавала на пять тысяч, в не те даты (((

Так может вам не надо по циклу сдавать, раз не сказали?

• Гость

Ни пить, ни есть это значит ни пить ничего кроме чистой воды( чай, кофе, сок, газировка и что либо другое) ЧИСТУЮ ВОДУ МОЖНО, и даже нужно, мне наоборот говорили пить перед сдачей крови, что бы кровь немного свободней текла. Ну а не есть это понятно, ничего вообще не есть.))) Сдать вы теперь можете второй раз в любой день в период с 21 по 23 д.ц.

Спасибо огромное! Успокоили!

• доктор при оценке результата сделает поправку и на стакан, и на неожиданность, и на 2 часа за рулём, и на результаты всех исследований и на то, что у него перед глазами. если напомнить. главное, чтоб в эпистатус не вошёл и не фибрилльнул, а то контингент слабенький, нервенный

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье