Гость
Статьи
Бугорок на шейке матки

Бугорок на шейке матки

Добрый день,девочки! Подскажите пожалуйста, нащупала маленький бугорок возле входа шейки матки, перед месячными пропадает, после опять появляется, к гинекологу ходила, ничего не увидела, как врача ее хвалят. Такое чувство что он там и должен быть)

Лиана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы его нащупали-то?

Гость
#2

да...есть там что-то подобное.

Гость
#3

меськи небось зловонные,
механически и немеханически нечто вроде варикозного или лимфатического узелка, прыща, может быть как реакция на метеоризм. всмысле что к гинекологу обычно идут пропукавшись и хряпнув полиоксидония

Гость
#4

Нет не должен . Это кисты шейки матки. Погуглите.

Гость
#5

У меня раньше их не было , но вот после 30 появились причем тоже сначала не знала что это, потом в интернете чисто случайно наткнулась на инфу. Спросила у врача , а она их тоже типа не видит, но я то чувствую их пальцем. Мне кажется наши врачи как и на счет эрозии забивают на это.

Гость
#6

У меня тоже на шм что-то, как прыщик. Никак не беспокоит.

Гость
#7

Проверьтесь на вирус паппиломы человека, он вызывает образования на шейке матки, которые в последствии могут привести к раку. Сделайте кольпоскопию

Гость
#8
Гость

У меня тоже на шм что-то, как прыщик. Никак не беспокоит.

Не знаю что вы под прыщиками подразумеваете, но скорее всего то о чем говорите вы ( Прышики или мелкая сыпь) это скорее либо эрозия либо папиломы . Мы же говорим именно о буграх (относительно крупных ) т.е . там гладкая не эрозийная поверхность ,но она в буграх .

reata
#9

ой, бабы, меньше накручивайте себе. меньше свою пи сь ку ковыряйте))) у меня тоже какой-то бугорок там. тоже запарилась, но врач ниче по этому поводу не говорит, значит и нефиг об этом думать

Мика
#10

я читала в интернете,что это ничего страшного.что то там про слизистую написано было,это нормально короче.

Гость
#11
Гость

Проверьтесь на вирус паппиломы человека, он вызывает образования на шейке матки, которые в последствии могут привести к раку. Сделайте кольпоскопию

а могут и не привести..не накручивайте

Гость
#12
Гость

меськи небось зловонные,
механически и немеханически нечто вроде варикозного или лимфатического узелка, прыща, может быть как реакция на метеоризм. всмысле что к гинекологу обычно идут пропукавшись и хряпнув полиоксидония

зловонная небось ты

Гость
#13

Мне врач в платной клинике нащупала бугорок. Сказала сделать кольпоскопию. Я решила сделать ее в поликлинике бесплатно) ниче не обнаружили. А моя врач сказала что шейка сама по себе не ровная у всех женщин. Короче прожила я так пару лет) забеременела. Во время беременности меня участковый врач часто смотрела и ниче не говорила. А в роддоме мне опять про этот бугорок сказали. Че делать? А то я переживаю. Думаю опять в платную сходить, к еще одному врачу. Страшно все таки

Женя
#14
Лиана

Добрый день,девочки! Подскажите пожалуйста, нащупала маленький бугорок возле входа шейки матки, перед месячными пропадает, после опять появляется, к гинекологу ходила, ничего не увидела, как врача ее хвалят. Такое чувство что он там и должен быть)

Женя
#14

Лиана что у вас в итоге оказалось то?столкнулась с той де проблемой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14
Гость

меськи небось зловонные,
механически и немеханически нечто вроде варикозного или лимфатического узелка, прыща, может быть как реакция на метеоризм. всмысле что к гинекологу обычно идут пропукавшись и хряпнув полиоксидония

Вы Мегадебилка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: