Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бугорок на шейке матки

Добрый день,девочки! Подскажите пожалуйста, нащупала маленький бугорок возле входа шейки матки, перед месячными пропадает, после опять появляется, к гинекологу ходила, ничего не увидела, как врача ее хвалят. Такое чувство что он там и должен быть)

Ответы (14) Ответить
  • как вы его нащупали-то?

• Реклама

• да...есть там что-то подобное.

• меськи небось зловонные,
    механически и немеханически нечто вроде варикозного или лимфатического узелка, прыща, может быть как реакция на метеоризм. всмысле что к гинекологу обычно идут пропукавшись и хряпнув полиоксидония

• Нет не должен . Это кисты шейки матки. Погуглите.

• У меня раньше их не было , но вот после 30 появились причем тоже сначала не знала что это, потом в интернете чисто случайно наткнулась на инфу. Спросила у врача , а она их тоже типа не видит, но я то чувствую их пальцем. Мне кажется наши врачи как и на счет эрозии забивают на это.

• У меня тоже на шм что-то, как прыщик. Никак не беспокоит.

• Проверьтесь на вирус паппиломы человека, он вызывает образования на шейке матки, которые в последствии могут привести к раку. Сделайте кольпоскопию

• Гость

У меня тоже на шм что-то, как прыщик. Никак не беспокоит.

Не знаю что вы под прыщиками подразумеваете, но скорее всего то о чем говорите вы ( Прышики или мелкая сыпь) это скорее либо эрозия либо папиломы . Мы же говорим именно о буграх (относительно крупных ) т.е . там гладкая не эрозийная поверхность ,но она в буграх .

• ой, бабы, меньше накручивайте себе. меньше свою пи сь ку ковыряйте))) у меня тоже какой-то бугорок там. тоже запарилась, но врач ниче по этому поводу не говорит, значит и нефиг об этом думать

• я читала в интернете,что это ничего страшного.что то там про слизистую написано было,это нормально короче.

• Гость

Проверьтесь на вирус паппиломы человека, он вызывает образования на шейке матки, которые в последствии могут привести к раку. Сделайте кольпоскопию

а могут и не привести..не накручивайте

• Гость

меськи небось зловонные,
    механически и немеханически нечто вроде варикозного или лимфатического узелка, прыща, может быть как реакция на метеоризм. всмысле что к гинекологу обычно идут пропукавшись и хряпнув полиоксидония

зловонная небось ты

• Мне врач в платной клинике нащупала бугорок. Сказала сделать кольпоскопию. Я решила сделать ее в поликлинике бесплатно) ниче не обнаружили. А моя врач сказала что шейка сама по себе не ровная у всех женщин. Короче прожила я так пару лет) забеременела. Во время беременности меня участковый врач часто смотрела и ниче не говорила. А в роддоме мне опять про этот бугорок сказали. Че делать? А то я переживаю. Думаю опять в платную сходить, к еще одному врачу. Страшно все таки

• Лиана

Добрый день,девочки! Подскажите пожалуйста, нащупала маленький бугорок возле входа шейки матки, перед месячными пропадает, после опять появляется, к гинекологу ходила, ничего не увидела, как врача ее хвалят. Такое чувство что он там и должен быть)

• Лиана что у вас в итоге оказалось то?столкнулась с той де проблемой.

• Гость

меськи небось зловонные,

Вы Мегадебилка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье