Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Воспаление яичников

Девушки, кто как лечил воспаление яичников? Как долго лечится? Я лежала в больнице 10 дней, 12 дней была на дневном стационаре, делали физиотерапию, уколы, капельницы. Делала узи, сдавала анализы, врачи говорят, что все хорошо, прописали свечи Лангидаза для полного выздоровления. Но все-равно непонятные ощущения, и потягивает иногда яичник. Было у вас так, как прошло? Долечились до конца?

Ответы (4) Ответить
  • скриншот карты стационарного больного в студию, раздолбим по полной программе, от санитарки проставлявшей липовую температуру до авторов федеральных рекомендаций

• Реклама

• 1, ржу))))))
    Автор, у меня было. Несколько раз, к сожалению. Но с огромными промежутками. Главное, соблюдать все предписания врача, и свечи ставить обязательно, Лангидаза действительно хорошо спайки убирают после воспаления.
    Либо переохлаждаетесь, либо есть ЗППП, провоцирующие рецидивы. Желательно исключить второй пункт, сдайте в хорошей лаборатории мазки и кровь. Вместе с партнером.
    Удачи Вам и здоровья!

• Гость

1, ржу))))))
    Автор, у меня было. Несколько раз, к сожалению. Но с огромными промежутками. Главное, соблюдать все предписания врача, и свечи ставить обязательно, Лангидаза действительно хорошо спайки убирают после воспаления.
    Либо переохлаждаетесь, либо есть ЗППП, провоцирующие рецидивы. Желательно исключить второй пункт, сдайте в хорошей лаборатории мазки и кровь. Вместе с партнером.
    Удачи Вам и здоровья!

Спасибо..

• Девочки... кто колол лонгидазу. больно вам было вводить лекарство? мне все говорили, что очень больно, но у меня такого не было.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь