Гость
Статьи
Проходимость труб

Проходимость труб

Добрый вечер! Девушки, кто делал эту процедуру? Как вы отходили от нее?
Я сделала сегодня утром, когда вышла из больницы начал дико болеть живот, выпила 2 таблетки Спазмолгона. Вроде прошло, но начал сильно болеть желудок. Выпила ношпу и эспумизан, не помогло. Позвонила врачу своему, она сказала что такое бывает. Видимо, я перенервничала и у меня какой-то спазм
Но живот не проходит, лежу уже часов 5, ворочаться больно. И температура поднялась - 38,1
Звонить ей поздно уже
Может у кого было такое?

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Температуры не было. А живот побаливал

Мика
#2

Извиняюсь дико за некорректный вопрос, но как она проходит?

Я
#3

Очень быстро.
Мне сначала вкололи ношпу, потом на кресле вливали жидкость. Минут 5 наверное и все

Гость
#4

так доктор и признается, что на пельвиоперитонит накосячила. или уверена, что канамицином хорошо подстраховалась вдогон синьке.
Впрочем, источником может быть и укол но.шпы.
Ещё и желудок трухлявый, в лучшем случае обезжелезованный хеликобактерный дисвитаминозный.
Если всё сохраняется 7 часов - для СМП работа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Живот у меня тоже болел минут 10 после процедуры, а температуры не было..