Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проходимость труб

Добрый вечер! Девушки, кто делал эту процедуру? Как вы отходили от нее?
Я сделала сегодня утром, когда вышла из больницы начал дико болеть живот, выпила 2 таблетки Спазмолгона. Вроде прошло, но начал сильно болеть желудок. Выпила ношпу и эспумизан, не помогло. Позвонила врачу своему, она сказала что такое бывает. Видимо, я перенервничала и у меня какой-то спазм
Но живот не проходит, лежу уже часов 5, ворочаться больно. И температура поднялась - 38,1
Звонить ей поздно уже
Может у кого было такое?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Температуры не было. А живот побаливал

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Извиняюсь дико за некорректный вопрос, но как она проходит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень быстро.
    Мне сначала вкололи ношпу, потом на кресле вливали жидкость. Минут 5 наверное и все

Нравится0
    Не нравится0
  • так доктор и признается, что на пельвиоперитонит накосячила. или уверена, что канамицином хорошо подстраховалась вдогон синьке.
    Впрочем, источником может быть и укол но.шпы.
    Ещё и желудок трухлявый, в лучшем случае обезжелезованный хеликобактерный дисвитаминозный.
    Если всё сохраняется 7 часов - для СМП работа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Живот у меня тоже болел минут 10 после процедуры, а температуры не было..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье