Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Допивать ли ок, если беременна?

Девочки, симптомы очень похожие на токсикоз, меня тошнит уже второю неделю, периодически бегаю к унитазу, плохо от запахов и т.д... я пью ок - джес. Тест показывает, что я не беременна, но насколько я понимаю, на ранних сроках может и не показать и лучше проверять после задержки. стоит ли допивать сейчас пачку?

Ответы (12) Ответить
  • А кровь на хгч сдать не вариант?

• Реклама

• Вас тошнит от противозачаточных таблеток. Для вас они не подходят. меняйте таблетки, а то может быть не только тошнота, но и рвота. Вы не беременны.

• Если вас рвёт, то пить таблетки бессмысленно.

• Может быть побочный эффект от противозачаточных. Меня так от Регулона месяц выворачивало. Как долго пьете ОК? Если не первый месяц и по инструкции - беременность маловероятна

• Гость

Вас тошнит от противозачаточных таблеток. Для вас они не подходят. меняйте таблетки, а то может быть не только тошнота, но и рвота. Вы не беременны.

Согласна, коллега. :)))))
    Но упаковку Джеса допить обязательно, это гормоны, их нельзя бросать по среди дороги.
    И еще автор умалчивает о соблюдении правил приема и правил секса в первую неделю. Так что фиг знает.
    Еще такой момент, возможно, автор делает все правильно, и уже на следующей упаковке организм адаптируеся к Джесу, симптомы токсикоза пройдут.

• *****, тест не покажет на раннем сроке, а тошнить уже бегаете, обычно тошнота до задержки это самовнушение, а у вас скорей всего от таблеток побочка

• Гость

*****, тест не покажет на раннем сроке, а тошнить уже бегаете, обычно тошнота до задержки это самовнушение, а у вас скорей всего от таблеток побочка

Конечно, тошнить начинает не сразу, тесты уже полосатят вовсю))

• бросать пить таблетки можно в любой день, просто кровотечение отмены начнется раньше. Никаких проблем не будет (сама так делала). Читайте инструкцию внимательно.
    А если автор считает, что беременна, то бросать надо срочно, а не гробить ребенка.

• Таблетки пью третий год, раньше такого не было

• Гость

Вас тошнит от противозачаточных таблеток. Для вас они не подходят. меняйте таблетки, а то может быть не только тошнота, но и рвота. Вы не беременны.

Гость

Согласна, коллега. :)))))
    Но упаковку Джеса допить обязательно, это гормоны, их нельзя бросать по среди дороги.
    И еще автор умалчивает о соблюдении правил приема и правил секса в первую неделю. Так что фиг знает.
    Еще такой момент, возможно, автор делает все правильно, и уже на следующей упаковке организм адаптируеся к Джесу, симптомы токсикоза пройдут.

Таблетки пью третий год, раньше такого не было

• тошнить может и от таблеток, ну конечно пачку допить нужно, а потом поменять на другие таблетки, раз эти вам не подходят, когда я принимала ОК тоже состояние тошноты часто испытывала,

• Позвони гинекологу срочно и не спрашивай у "знатоков форума". А если ребенок пострадает?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье