Гость
Статьи
Допивать ли ок, если …

Допивать ли ок, если беременна?

Девочки, симптомы очень похожие на токсикоз, меня тошнит уже второю неделю, периодически бегаю к унитазу, плохо от запахов и т.д... я пью ок - джес. Тест показывает, что я не беременна, но насколько я понимаю, на ранних сроках может и не показать и лучше проверять после задержки. стоит ли допивать сейчас пачку?

Ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кровь на хгч сдать не вариант?

Гость
#2

Вас тошнит от противозачаточных таблеток. Для вас они не подходят. меняйте таблетки, а то может быть не только тошнота, но и рвота. Вы не беременны.

Гость
#3

Если вас рвёт, то пить таблетки бессмысленно.

Гость
#4

Может быть побочный эффект от противозачаточных. Меня так от Регулона месяц выворачивало. Как долго пьете ОК? Если не первый месяц и по инструкции - беременность маловероятна

Гость
#5
Гость

Вас тошнит от противозачаточных таблеток. Для вас они не подходят. меняйте таблетки, а то может быть не только тошнота, но и рвота. Вы не беременны.

Согласна, коллега. :)))))
Но упаковку Джеса допить обязательно, это гормоны, их нельзя бросать по среди дороги.
И еще автор умалчивает о соблюдении правил приема и правил секса в первую неделю. Так что фиг знает.
Еще такой момент, возможно, автор делает все правильно, и уже на следующей упаковке организм адаптируеся к Джесу, симптомы токсикоза пройдут.

Гость
#6

*****, тест не покажет на раннем сроке, а тошнить уже бегаете, обычно тошнота до задержки это самовнушение, а у вас скорей всего от таблеток побочка

Гость
#7
Гость

*****, тест не покажет на раннем сроке, а тошнить уже бегаете, обычно тошнота до задержки это самовнушение, а у вас скорей всего от таблеток побочка

Конечно, тошнить начинает не сразу, тесты уже полосатят вовсю))

Гость
#8

бросать пить таблетки можно в любой день, просто кровотечение отмены начнется раньше. Никаких проблем не будет (сама так делала). Читайте инструкцию внимательно.
А если автор считает, что беременна, то бросать надо срочно, а не гробить ребенка.

Ксюша
#9

Таблетки пью третий год, раньше такого не было

Ксюша
#10
Гость

Вас тошнит от противозачаточных таблеток. Для вас они не подходят. меняйте таблетки, а то может быть не только тошнота, но и рвота. Вы не беременны.

Гость

Согласна, коллега. :)))))
Но упаковку Джеса допить обязательно, это гормоны, их нельзя бросать по среди дороги.
И еще автор умалчивает о соблюдении правил приема и правил секса в первую неделю. Так что фиг знает.
Еще такой момент, возможно, автор делает все правильно, и уже на следующей упаковке организм адаптируеся к Джесу, симптомы токсикоза пройдут.

Таблетки пью третий год, раньше такого не было

Роза
#11

тошнить может и от таблеток, ну конечно пачку допить нужно, а потом поменять на другие таблетки, раз эти вам не подходят, когда я принимала ОК тоже состояние тошноты часто испытывала,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

а
#12

Позвони гинекологу срочно и не спрашивай у "знатоков форума". А если ребенок пострадает?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: