Гость
Статьи
Всплеск гормонов при …

Всплеск гормонов при отказе от ОК

Что это? не пью с 1 мая,месячных не было еще. Не знаю на отмене когда прийдут-прошлая неделя прямо лютая была-нервы истерики..это от ОК так колбасит???

Лютый автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лютый автор
#1

вот так....У кого было?

Алина
#2

Причем здесь ОК? Вы их уже месяц почти не пьёте. Это ваши собственные гормоны "просыпаются". Ждите месячных.

Вообще после отмены ОК бывает подобный всплеск, некоторые беременеют на отмене.

Гость
#3

Понятие не имею.А если и хуже будет,так вам и надо.Головой думать надо
, прежде , чем гормоны принимать.Из-за штанов.А даже если и не из-за них, тоже головой думать надо.У меня кисты были, врач хотела выписать гормоны-противозачаточные ,для лечения кист.Я сказала-никаких гормонов пить не буду !Она выписала другие лекарства.Всё хорошо.Тоже впаривала мне их,давя на то, что только они помогут.

Гость
#4

А что вы хотели? Вы угнетали свою гормональную систему, принимая ОК. Теперь ей нужно время, чтобы восстановиться. А получится до конца восстановиться или нет, тоже большой вопрос.
Я принимала ОК всего месяц, хорошо, что хватило ума от них отказаться. И то потом в течение полугода цикл был нестабильный с задержками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тоже отказалась от ОК примерно 2 недели назад...Это тихий ужас какой-то...Настроения ноль,истерики на ровном месте,вроде сдерживаешься как можешь,а все равно нет-нет а на мужа крикнешь,хорошо что понимает меня...Яичник болеть начал...Вообще последствий куча....у всех разные...Чтобы я еще раз хоть одну таблетку выпила....низачто!!!!Это не стоит того...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: