Гость
Статьи
Выбор фильтра

Выбор фильтра

Мы решили всё-таки купить фильтр для воды, потому что качество как было так и остаётся никакущее. На бутилированную воду переходить не хочется, потому что никаких денег не напасёшься - это раз, и кто его знает, где и как эту воду разливают - это два. Видела хорошие отзывы про фильтр для воды stimme lebens - но из знакомых никто их ещё не ставил, вот может на форуме кто-нибудь поможет?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю, тоже планирую купить фильтр для воды, у меня есть Аквафор кувшин, вроде ничего плохого сказать не могу, но интересно узнать, может есть лучше

Гость
#2

Первый раз про такой фильтр слышу,а хорошие отзывы вполне могут быть рекламой.У меня аквафор кувшин,воду хорошо очищает,накипи в чайнике нет,на вкус вода мягкая.

Гость
#3

Есть прибор солемер он измеряет количество минеральных веществ.Норма 20 по европе,в России не знаю.В кране течет 350,кувшин дает 350,бутылированая вода до 2000.Фильтр обратного осмоса дает 0,но ее нельзя пить постоянно,она размывает кости.Выбор за Вами

#4

Про бутилированную даже не думайте - это всё разводилово!

бриллиантик_2016
#5

У меня фильтр eSpring можете почитать никаких отрицательных отзывов нет! Я довольна. Аналогов такого фильтра вообще еще нет! Цена его зависит от того как вы хотите его приобрести! Можно за 650€ можно и за 900€! А за рекомендацию вы получаете подарки! У него катушки хватает на год, затем катушку сама меняла так как очень легко! Мне приехали и все установили бесплаттно! Любая консультация в любое время! пишите дам контакт!

#6

У меня стоит классный фильтр Аквафор http://www.aquaphor.ru/filters/direct-flow-systems для проточной воды устанавливали. Теперь не страшно даже ребенку давать воду из-под крана. Советую...

#7

Stimme Lebens давно у нас на рынке, никто пока не жаловался, фильтры очень качественные у них.

#10
Вероничкаа

Видела хорошие отзывы про фильтр для воды stimme lebens - но из знакомых никто их ещё не ставил, вот может на форуме кто-нибудь поможет?

Да не думайте, берите, пока не подорожали из-за инфляции)) У них даже промывка мембраны есть, то есть пользоваться можно много лет! Удивительно, что их там мало знают...

Татьяна
#11

Да, у нас стоит stimme lebens! Мы всей семьей довольны, водичку пьем и умываемся. Ничего не сломалось пока, с осени стоит. Мы брали за 49 000, наши знакомые этой весной уже за 57 000. Мы привыкли выбирать то, что не делается массово, а то, что могут себе позволить не все. Поэтому всякие аквафоры (которые штампуются на наших заводих большими партиямии,продаются на каждом шагу, что потом при поломках сервиса не дождаться) даже не смотрели.

Катя
#12

Прочитала давно про источник жизни фс-1 отзывы и купила этот фильтр. Очень нравится его работа - вода после него просто чистейшая. Идеальный фильтр.

#13

Да ну, лучше Stimme Lebens, по-моему, ничего нет - качественный, долговечный, удобный в эксплуатации. Водичка вообще чистейшая выходит, да и с промывкой проблем нет, благодаря чему мембрана очень долговечна. Так что мой выбор - фильтр для воды Stimme Lebens!

Екатерина
#14

Фильтры для воды Stimme Lebens очередное кидалово и лохотрон! Наша семья тоже попалась в их ловушку. Причем эти мошенники (в нашем случае назывались фирмой ООО "ФЕНИКС") оформили нам этот фильтр в кредит, так что обойдется он нам в 130000 рублей. Кроме того, установили фильтр как попало, все течет, упаковку от фильтра забрали с собой, гарантийный талон и тех. паспорта тоже не дали. Сопроводительная документация к фильтру не выдерживает никакой критики. На претензию не реагируют, нагло смеются в лицо. В общем, будем судиться теперь с ними. Люди, включайте мозг, не ведитесь на этот развод, и главное - не пускайте в свою квартиру никаких посторонних людей.

Екатерина
#15

Положительные отзывы о фильтре оставляют либо сами мошенники, либо "счастливые обладатели" - жертвы обмана!

Frida
#16

не знаю насчет фильтра Stimme Lebens, но у меня стоит Bluefilters. Качеством вполне довольна. Мембарана американская RO-Membrans. Правда, она не промывается и её необходимо менять каждые 5 лет

Иван
#17
Екатерина

Фильтры для воды Stimme Lebens очередное кидалово и лохотрон! Наша семья тоже попалась в их ловушку. Причем эти мошенники (в нашем случае назывались фирмой ООО "ФЕНИКС") оформили нам этот фильтр в кредит, так что обойдется он нам в 130000 рублей. Кроме того, установили фильтр как попало, все течет, упаковку от фильтра забрали с собой, гарантийный талон и тех. паспорта тоже не дали. Сопроводительная документация к фильтру не выдерживает никакой критики. На претензию не реагируют, нагло смеются в лицо. В общем, будем судиться теперь с ними. Люди, включайте мозг, не ведитесь на этот развод, и главное - не пускайте в свою квартиру никаких посторонних людей.

Полностью с вами согласен, чтобы расторгнуть договор нужно выплатить 15000руб на этот раз фирма продавец ООО"Санрайз" Stimme Lebens, скорее всего будем судится...

Полина
#20

все развод!!! езжайте в Польшу и покупайте Блюфильтр. Обратный осмос сегодня единственный вариант качественной очистки воды.

Марго
#21

не имеет значения переплачивать за обратный осмос Stimme Lebens)) дешевле и проще приобрести польский блюфильтрс

Ирина
#22

Мошенники! Наша семья тоже попалась полгода назад. Тогда еще стоили 109 600. 9 600 взяли предоплату. На 100 000 оформили кредит. Благо договор мы не успели подписать. Фильтр не работал ни дня, он оказался бракованный. Но за демонтаж требовали 15 тыс руб. Вызвали полицию. Они сразу бесплатно его демонтировали. Но предоплату в 9 600 не вернули. Немецкой компании с таким названием нет! И нигде Вы не найдете сайт производителя. А по телефону производителя, указанного в документах отвечают, что к данным фильтрам не имеют отношения. РАЗВОД!

Лизаветта
#26

У нас стоит модель фаворит эко от аквафора. Конечно, этот фильтр не очень для квартиры, если человек не много. У нас огромная семья, живем с родителями, детей трое. Поэтому для нас это отличный вариант фильтра. Ресурс у него огромный, рассчитанный на 12000 л/год. На выходе получаем вкусную питьевую воду, которая очищена от хлора, каллойдного железа, химикатов, канцерогенов и прочего. Замену модуля производим самостоятельно строго 1 раз в год.

иванов влад
#26

Купили кувшин Аквафор J.SHMIDT A500. Этим фильтром у нас довольна вся семья. Он отлично очищает воду и самое главное, удаляет все бактерии на глубочайшем уровне. Пить ее после очистки можно без кипячения. Ресурс картриджа рассчитан на очистку 500 л воды, далее, модуль меняем.

Люда
#27

Для меня лучшим фильтром оказался Аквафор DWM-101S. система не мудреная на первый взгляд. Монтируется компактно под раковину, наверх ставится кран для питья. Напор воды нормальный. Очистка на пятерку. Никаких недочетов пока не нашли. Пользуемся уже больше года, картриджи меняли сами. Это быстро и просто.

Надежда Ивакина
#28

Можно поставить аквафоровскую стстему очистки. У нас например, стоит кристалл эко н. Вполне довольны. Никакой хлорки и прочей химии в воде нет. Бутилированную с того момента перестали покупать. Фильтр нам кстати, ставили бесплатно. И за доставку тоже не платили. По деньгам вышло не так дорого, как думали.

Ульяна
#29

Купила кувшин лайн. Это фирма аквафор. Нормально очищает воду. Держу постоянно в холодильнике, тк он довольно компактный, чуть менее 3-х литров и легко встал на полку в двери холодильника. Для лета всегда необходима чистая и холодная водичка, поэтогму он самое то.

Гость
#30

поставьте тот, про который много пишут отзывов. по крайней мере, сможете изучить вопрос более детально. все-равно, одним что-то нравится, другие категорически против. и так с любым фильтром. я много изучала инфы , в итоге совсем запуталась. мужу надоела эта котовасия и он выбрал прям на сайте аквафора фильтр по потребностям для нашей воды. у нас трио фе, потому что вода с примесью ржавчины. даже кювета для стирально порошка в стиралке рыжеватая , моем ее постоянно. а пить такую воду вообще преступление. фильтр как раз выручил, хоть нет больше этого жуткого налета в чайнике и на посуде.

АЛИНА
#32

для планеты нибиру

Гость
#33

сестрорецк

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛИ
#34

Мне очень нравится фильтр Атом. Моя призыв всем – переходите на 100% качественное очищение воды.На своем опыте убедилась, что это одно из самых лучших решений для обеспечения себя и своих близких здоровой и чистой водой. Функция автоматического самозакрытия – это удобное решение! Теперь не переживаю, когда срок службы картриджа подойдет к концу – фильтр самостоятельно прекратит подачу воды, и я смогу спокойно заменяю без лишних проблем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: