Гость
Статьи
бледная полоска на …

бледная полоска на тесте

Вообщем сделала тест на беременность вечером и показало вторую светлую полоску. На след день утром сделала показало отрицательный тест. Месячных дней 7 нету, но цикл не регулярный. А две недели назад чуть помазало и перестало. Короче не знаю объясните не опытной, что за дела?

Жужа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего беременность.
сдайте хгч сейчас, узнаете точно.
можно не утром и не натощак.

Гость
#2

беременны

Гость
#3

подождите 2-3 дня проявиться!

Гость
#4

К врачу бегом, не опытная ты наша.

просто так:(((
#5

в моем случае, это означало внематочную беременность...

Гость
#6

Беременность

Гость
#7

Беременность, да.

Кэти
#8

Беременность

Гость
#9

Ну что, открывайте шампанское! Безалкогольное

Мария
#10

А тесты делали одной фирмы? (Спрашиваю потому, что у меня тест Эви показывает четкую вторую, а Фрау ели заметную, хотя чувствительность у первого 20 м, у второго 15).

Жужа
#11
Мария

А тесты делали одной фирмы? (Спрашиваю потому, что у меня тест Эви показывает четкую вторую, а Фрау ели заметную, хотя чувствительность у первого 20 м, у второго 15).

Первый был Эби тест, второй пчелка какая то, ну самые дешевые.

Жужа
#12
просто так:(((

в моем случае, это означало внематочную беременность...

А у вас, что-нибудь болело? или хорошо себя чувствовали? Я вот просто прекрасно чувствую себя, ниче не болит, не тошнит и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

В инструкциях к тестам указанно,что даже если вторая полоска еле заметна это означает положительный результат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема