Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бледная полоска на тесте

Вообщем сделала тест на беременность вечером и показало вторую светлую полоску. На след день утром сделала показало отрицательный тест. Месячных дней 7 нету, но цикл не регулярный. А две недели назад чуть помазало и перестало. Короче не знаю объясните не опытной, что за дела?

Ответы (13) Ответить
  • скорее всего беременность.
    сдайте хгч сейчас, узнаете точно.
    можно не утром и не натощак.

• Реклама

• подождите 2-3 дня проявиться!

• К врачу бегом, не опытная ты наша.

• в моем случае, это означало внематочную беременность...

• Ну что, открывайте шампанское! Безалкогольное

• А тесты делали одной фирмы? (Спрашиваю потому, что у меня тест Эви показывает четкую вторую, а Фрау ели заметную, хотя чувствительность у первого 20 м, у второго 15).

• Мария

А тесты делали одной фирмы? (Спрашиваю потому, что у меня тест Эви показывает четкую вторую, а Фрау ели заметную, хотя чувствительность у первого 20 м, у второго 15).

Первый был Эби тест, второй пчелка какая то, ну самые дешевые.

• просто так:(((

в моем случае, это означало внематочную беременность...

А у вас, что-нибудь болело? или хорошо себя чувствовали? Я вот просто прекрасно чувствую себя, ниче не болит, не тошнит и т.д.

• В инструкциях к тестам указанно,что даже если вторая полоска еле заметна это означает положительный результат.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье