Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

витамины при лактации в летнее время

Подскажите кто знает, нужно ли пить витамины в летний период когда кормишь грудью, не будет ли передозировки если их принимать и есть достаточно фруктов и овощей. У меня хронические заболевания желудка и кишечника из за этого врачи говорят что плохо усваиваются витамины и нужно принимать дополнительно, но вот нужны ли они летом, терапевт говорит нет, а гинеколог сказал обязательно!

Ответы (4) Ответить
  • мне на курсах неонатолог сказала. что можно пить витамины, только для беременных и кормящих

• Реклама

• Смотрите, конечно, по своему состоянию. Я первый год после рождения ребёнка без витаминов вообще себя с кровати соскрести не могла. Сначала пила Супрадин, потом перешла на Нутрилайт Дабл, потом на Нутрилайт Дейли. Дополнительно пью кальций, кремний, магний. После завершения пробовала бросить их пить, но, видимо, организм ещё не восстановился совсем, сразу кожа начала шелушиться, сонливость напала и т.д.

• Я пила витамины для беременных и кормящих ледис формула пренатал оптима даже летом, думаю, что это необходимость, ведь при кормлении нагрузка на организм совсем другая, витаминов нужно гораздо больше.

• Я так же рекомендую витамины NUTRILITE! Эта фирма номер один во всем мире ! У них все из натуральных продуктов! Поднимают людей на ноги! Если за хотите проконсультироваться пишите я дам контакт человека который уже более 5 лет занимается с ними!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье