Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдышка и колет в груди

Собрались с мужем стать родителями-обследовалась, давление в норме,была у хирурга гиника,гастроентеролога,лора,терапевта,сдала анализы-сходила к иммунологу....и вот уже неделю как по утрам слабость и головокружение,отдышка и покалывает в груди, сердце всегда было здоровым, давление обычное, месяц не пью ок и есть хронич остеохондроз шейно грудной...вот что это??? сейчас пишу и тяжело дышать

Ответы (13) Ответить
  • скинула кстати 12 кг

• Реклама

• это гиник виноват как пить дать

• Гость

сделайте флюру или рентген

флюру делала 2 месяца назад....
    У меня версия либо гормоны бушуют
    Либо нервы
    Либо хондроз так защемляет,но по утрам кружится голова и спать всевремя охота...

• Очень похоже все описанное на стенокардию и ИБС

• если флюру делали, тогда может межреберная невралгия, продуло где-нибудь.

• спасибо прогуглю сейчас....вот не хватало млин болячек,я ведь беременеть хочу...

• чтоб туберкулёзный перикардит развился от прикосновения фонэндоскопа - это, конечно, казуистика.
    но флюшка и всё прочее актуальны на момент исследования/осмотра. кальцинат за 2 месяца ни куда не исчезнет, позвоночник не растворится, а остальное - бабушка надвое сказала.

• или обострение остерохондроза (при грудном его часто путают со стенокардией)

• Это нервное. Вы,наверное, хотите родить, потому что пора. А на подсознательм уровне не хотите ребёнка.

• А сердце в груди не колет. Если у вас колет, то это не сердце. Я тоже так думала несколько лет, что у меня сердце колет. Потом оказалось, что это поджелудочная туда отдает, кстати дышать мне тоже было трудно и слабость была сильная и головокружение. Если у вас боль усиливается на вдохе, то это сто пудов поджелудочная. И еще она особенно не любит лежать на спине и на левом боку, а вертикально немного полегче. Проверьте.
    Если у вас что-то из симптомов совпадает, то справиться с ней поможет только диета и ферментативные препараты.

• А при стенокардии боль не колющая, а давящая, сжимающая, она не отпускает без нитроглицерина. И болит не слева под титькой, а в центре за грудиной.

• Неплохо и психосоматику изучить и уже заняться собой. Здесь подробности:
    https://pavel-kolesov.ru/affiliate/16723/content/psikhosomatika-ili-bystroe-zdorove

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье