Гость
Статьи
Отдышка и колет в …

Отдышка и колет в груди

Собрались с мужем стать родителями-обследовалась, давление в норме,была у хирурга гиника,гастроентеролога,лора,терапевта,сдала анализы-сходила к иммунологу....и вот уже неделю как по утрам слабость и головокружение,отдышка и покалывает в груди, сердце всегда было здоровым, давление обычное, месяц не пью ок и есть хронич остеохондроз шейно грудной...вот что это??? сейчас пишу и тяжело дышать

Автор темы
13 ответов
Последний — Перейти
Автор темы
#1

скинула кстати 12 кг

Гость
#2

это гиник виноват как пить дать

Гость
#3

сделайте флюру или рентген

Автор темы
#4
Гость

сделайте флюру или рентген

флюру делала 2 месяца назад....
У меня версия либо гормоны бушуют
Либо нервы
Либо хондроз так защемляет,но по утрам кружится голова и спать всевремя охота...

Гость
#5

Очень похоже все описанное на стенокардию и ИБС

Гость
#6

если флюру делали, тогда может межреберная невралгия, продуло где-нибудь.

Автор темы
#7

спасибо прогуглю сейчас....вот не хватало млин болячек,я ведь беременеть хочу...

Гость
#8

чтоб туберкулёзный перикардит развился от прикосновения фонэндоскопа - это, конечно, казуистика.
но флюшка и всё прочее актуальны на момент исследования/осмотра. кальцинат за 2 месяца ни куда не исчезнет, позвоночник не растворится, а остальное - бабушка надвое сказала.

Гость
#9

или обострение остерохондроза (при грудном его часто путают со стенокардией)

Гость
#10

Это нервное. Вы,наверное, хотите родить, потому что пора. А на подсознательм уровне не хотите ребёнка.

Гость
#11

А сердце в груди не колет. Если у вас колет, то это не сердце. Я тоже так думала несколько лет, что у меня сердце колет. Потом оказалось, что это поджелудочная туда отдает, кстати дышать мне тоже было трудно и слабость была сильная и головокружение. Если у вас боль усиливается на вдохе, то это сто пудов поджелудочная. И еще она особенно не любит лежать на спине и на левом боку, а вертикально немного полегче. Проверьте.
Если у вас что-то из симптомов совпадает, то справиться с ней поможет только диета и ферментативные препараты.

Гость
#12

А при стенокардии боль не колющая, а давящая, сжимающая, она не отпускает без нитроглицерина. И болит не слева под титькой, а в центре за грудиной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#13

Неплохо и психосоматику изучить и уже заняться собой. Здесь подробности:
https://pavel-kolesov.ru/affiliate/16723/content/psikhosomatika-ili-bystroe-zdorove

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема