Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сбой цикла после ЗБ

В марте случилась ЗБ. Первый цикл после чистки был в 36 дней, после месячных делала УЗИ, врач сказала, что всё в пределах нормы после такого вмешательства и постепенно всё наладится. А сейчас уже 42-ой день - и ничего. Правда, в этом цикле снова принимала антибиотик - был фурункул. Слышала, что антибиотики тоже могут вызвать сбой цикла. У кого-нибудь было такое?

Ответы (4) Ответить
  • Очень вам сочувствую. Тоже была ЗБ несколько лет назад. Сбоя цикла по дням не было, вот месячные стали очень скудными, буквально один день и совсем мало, потом чуть мазня. Так длилось больше года, потом один месяц пила ОК,сразу после отмены все прошло хорошо, потом без ОК все вернулось как было. Вобщем, с таким вот циклом я и забеременела. Но лучше, конечно, идти к хорошему врачу.

• Реклама

• Скудные месячные говорят о том, что эндометрий очень тонкий. И у Вас прошла нормально беременность?
    Мне сказали полгода ждать по любому, чтобы восстановиться. Но вот боюсь, что это у меня какая-то дисфункция яичников началась. Да и раньше цикл не был особо чётким, но не так, как сейчас.

• у меня первые мес пришли на 42 день, вторые на 48, пришлось пить ок три месяца. теперь сами приходят день в день

• Гость

у меня первые мес пришли на 42 день, вторые на 48, пришлось пить ок три месяца. теперь сами приходят день в день

А ОК Вы сами себе назначали или врач? Так неохота к врачу, устала я от врачей в последнее время...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь