Гость
Статьи
После отмены ОК...

После отмены ОК...

Что произошло с Вами на отмене ОК??? ВЕС увеличился? Наступила беременность?? Прыщи полезли бурным цветом-или депрессия???

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо да, все сразу прям, если начнете принимать, то все полезет и если бросите, то тоже все полезет. надоели вы уже. да, волосы и все зубы выпадут, поэтому не начинайте и тем более не бросайте

Наталья
#2

У меня после отмены ОК были только задержки месячных, несколько месяцев цикл выравнивался. В остальном проблем не было.

Гость
#3
Гость

ооо да, все сразу прям, если начнете принимать, то все полезет и если бросите, то тоже все полезет. надоели вы уже. да, волосы и все зубы выпадут, поэтому не начинайте и тем более не бросайте

Не надо пороть чушь, если нечего сказать по теме.

Гость
#4

У меня волосы полезли через 2 мес., но где-то через месяц перестали. Прыщи чуть-чуть появились, а вот настроение существенно улучшилось, как и физическая выносливость. Сидела на регулоне год.

Гость
#5

в первом цикле после отмены месячные на 4 дня задержались. все.

Аня
#6

прыщики перед месячными! улучшение либидо, настроения. вес в норме

Гость
#7
Гость

Не надо пороть чушь, если нечего сказать по теме.

не надо быть такой т у п и ц е й

Гость
#8

Хрен вам по всей роже. Ниче не расскажем.

юлия
#9

волосы полезли, прыщи, вес скинула очень сильно!

Гость
#10

После первой отмены ОК, цикл сбился (месячные в течение полугода были через два месяца), потом забеременела (на 36 день цикла!!!), родила.
После второй отмены ОК, месячные пришли только через 3 месяца.
Надо сказать, что и в первом и во втором случае я пила ОК всего по 1 месяцу и то они мне нанесли вред. Первый раз я их пила, чтобы уменьшить количество прыщей (так было сказано в рекламе), вместо этого число прыщей возросло в несколько раз, сильно болела грудь, начала полнеть. Второй раз пила для уменьшения миомы. Миома наоборот выросла. Без ОК гораздо лучше.
Никогда больше не буду их принимать, и дочери своей не разрешу, хотя в этом она и так со мной согласна.

ищу подругу
#11
Гость

Хрен вам по всей роже. Ниче не расскажем.

отличный пост.

Мурка
#12

Пила ОК долго (3,5 года). После отмены цикл сбился ко всем чертям, полгода восстанавливался (были циклы то 18 дней, то 31). Прыщи полезли (но этого думаю можно было бы избежать если сразу начать усиленно ухаживать за лицом, т.к. во время приема ОК всегда все ок)))) и стали пачкаться волосы. Очень сильно. Но сейчас (не пью с августа) ттт вроде более или менее стало. Беременности в планах не было и нет, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу)))

#13

Все нормально было, только немного сбился цикл на пару месяцев

Гость
#14

У меня,как ни странно,начались проблемы со стулом...По три дня в туалет не хотелось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#15

Принимала три года жанин,8месяцев таблетки,3 перерыв,как врач сказала. После отмены угнетение яичников(по результатам анализов),теперь долго прийдется восстанавливать,если восстановятся.и еще нарушение обмена веществ.тоже говорят из за ОК. советую всем не пейте эту гадость,не слушайте врачей, говорят абсолютно безвредно.врут,слезть с них очень сложно,и здоровье они портят.кстати жирность кожи тоже проявилась. Вообщем не пейте, берегите здоровье!!!!!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: